МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1702909472803.png

О! Авторитеты на купленных аккаунтах подъехали! 🤣
 
  • Haha
Реакции: zakupan


Через страницу симки по рублю, симки по рублю, в каждой сводке симки по рублю:rolleyes: Пару раз под хайдом написали бы и достаточно.
После такой широкомасштабной рекламы абуза Озона, ждите подвох от МТС.
Пойдут эти все симки в мусорное ведро:belay:
 
Через страницу симки по рублю, симки по рублю, в каждой сводке симки по рублю:rolleyes: Пару раз под хайдом написали бы и достаточно.
После такой широкомасштабной рекламы абуза Озона, ждите подвох от МТС.
Пойдут эти все симки в мусорное ведро:belay:
Активируйте быстрее
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ебать, тебя так парит тема с кормом что ли, как qq8? если ты в сотый раз одну и ту же хуету повторишь, становится смешнее или как это работает?
Нет, только котейка
 
  • Like
Реакции: Georg99
На одном акке, сделал обнулёныша за 2 минуты: зашёл на акк с отмененным заказом, удалил профиль, сразу же зашёл по сбер ид и новый акк. На других не даёт так сделать и при входе после удаления предлагает только восстановить акк.

От чего зависит?
 
Попробуй сам стать первопроходцем, они недавно прислали на некоторые акки по 500 своих винобаллов, а что с ними делать ХЗ, списание вроде 70% максимум ими
На аккаунты с последним заказом год назад, прислали 500 винбаллов с надписью "спящий клиент" действуют до 31 декабря.
А применение такое же как и через ММ, с кешем 40-60% только не надо СберСпасибами до минимальной цены крепкое спиртное скидывать и ждать потом 2 недели обратно потраченные СберСпасибо... -70% на ЛЮБЫЕ товары (крепкое спиртное до МРЦ)
p.s. так же например пиво стоит 100р через ММ можно забрать бесплатно НО потратишь Спасибки, или выйдет 30р (-70%) при оплате Винбаллами. Как по мне выгодней потратить живых 30р чем 100 СберСпасибок (которые уже не вернутся кешем)
 
  • Like
Реакции: Ser_g и tuzpro
Через страницу симки по рублю, симки по рублю, в каждой сводке симки по рублю:rolleyes: Пару раз под хайдом написали бы и достаточно.
После такой широкомасштабной рекламы абуза Озона, ждите подвох от МТС.
Пойдут эти все симки в мусорное ведро:belay:
Я думаю озон и мтс прекрасно все знают, иначе бы тема не жила так долго.
Не заметить десятки тысяч заказов где отменена дорогая часть и возить по всей рф симки по рублю себе в убыток очень странно.
 
Через страницу симки по рублю, симки по рублю, в каждой сводке симки по рублю:rolleyes: Пару раз под хайдом написали бы и достаточно.
После такой широкомасштабной рекламы абуза Озона, ждите подвох от МТС.
Пойдут эти все симки в мусорное ведро:belay:
Думаю мтс пох, максимум озон сделает автоотмену всего заказа
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Что то новое у меня(( 2 доставки по клику-отмена после вызова курьера. СМС "доставка отменена, возврат денег запущен". Акк вроде бы без блока пока. Заказы были под 1500/2000, вызвал курьера сразу с 2х акков одновременно.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Подтверждаю, реально списывал ихние баллы при получении заказа
номер телефона заказа в ММ должен совпадать с номером откуда списываешь ВинБаллы?
 
Что то новое у меня(( 2 доставки по клику-отмена после вызова курьера. СМС "доставка отменена, возврат денег запущен". Акк вроде бы без блока пока. Заказы были под 1500/2000, вызвал курьера сразу с 2х акков одновременно.
Может курьер отменил, устал абузерам полные сумки возить
 
Я думаю озон и мтс прекрасно все знают, иначе бы тема не жила так долго.
Не заметить десятки тысяч заказов где отменена дорогая часть и возить по всей рф симки по рублю себе в убыток очень странно.
какой убыток, Вы о чем? Доставщик итак на ПВЗ каждый день ездит. Что-то привезти, что то забрать обратно. А вот сборщику эти симки нафик не сдались. Им за это помоему не платят.
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Anvit1 и Huanghe Sun
Сколько отзывов можно оставить об одном товаре ?
 
Я думаю озон и мтс прекрасно все знают, иначе бы тема не жила так долго.
Не заметить десятки тысяч заказов где отменена дорогая часть и возить по всей рф симки по рублю себе в убыток очень странно.
При переходе по ссылке что раньше здесь кидали вот так. Закончилась халява видимо?
Screenshot_20231218_173914.jpg
 
Насчёт Винлаба, их баллы не списываются при заказе через ММ, там сумма будет не биться и соответственно с кэшем проблемы, как и со всем заказом. Если кому-то удалось их списать, то это исключение, а не правило.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.