МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не буду, это шутка. Я вообще, если честно, читаю и удивляюсь засолам на сим-сервисах. В период акции я активно брала доп.номера или смену номера, где можно было и делала заказы и засолы. История с тем, что мой заказ могут отменить лично меня напрягает и делать засол на сим-сервисе я бы не стала. Это как деньги в парке на лавочке оставить на хранение.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще, те которые угоняют, ладно бесхозный висит, но если видят, что заказ уже сделан нафига дальше лезть и отменять.🤷‍♀️
 
Я купила аккаунт в боте. Который через куки. Захожу, а там заказ (подгузники). Естественно вышла, предварительно заскринив, продавец обменял на другой
 
  • Like
Реакции: Sent278
  • Like
Реакции: Zbruss и Bose
не буду, это шутка. Я вообще, если честно, читаю и удивляюсь засолам на сим-сервисах. В период акции я активно брала доп.номера или смену номера, где можно было и делала заказы и засолы. История с тем, что мой заказ могут отменить лично меня напрягает и делать засол на сим-сервисе я бы не стала. Это как деньги в парке на лавочке оставить на хранение.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сберлогистика та же история
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если речь про промики новорегов,то там запаривает маскироватся от бота и нет выпуля в 50%,а писать отзывы за копейки и переживать начислят или нет,то это не мое ,есть много других способов заработать
PS Никак не могу понять,как люди умудрились загнать акки с 1000бр в бан ?
последние заказы, около сотни , тарил внаглую на один пвз,один телефон,один получатель,платил одной картой сбера ,так сбер еше 4% спасибо начислил/подключен прайм/
Да тоже не понимаю
 
Падла которая таки заказала с моего акка, желаю тебе подавиться. Я ему раз отменил, так он сегодня так и заказал. Нету времени целыми днями сидеть мониторить. Сделал был себе пару засолов, да приболел:( Бомбер киньте кто нибудь плиз ему.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чел ты че так нервничаешь? Ты в курсе что люди берут у продавца и там заказ? Спроси с продавцов может они и твой номер продают а ты думаешь что он твой.) Реально это же не запароленное место а просто вход по смс. ) Я даже в своих 10 акках боюсь брать вдруг кто закажет , шучу, не то что в чужих)
 
тарил внаглую на один пвз,один телефон,один получатель,платил одной картой сбера
Подозреваю, что телефоны - то были разные, ибо на один и тот же больше 1000 не дают. А если получать будешь не ты, то это уже не наглость. :lol:
 
Подскажите, пожалуйста, по какому промокоду сейчас можно получить максимальную скидку, покупка от 20т.р.
 
Пуш пришёл: gulliver3 200/1000 на игрушки от Гулливер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, поделитесь идеями кто что затаривает, а то хз, чего прикупить, кризис жанра наступает)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В таких случаях запасаюсь туалетной бумагой, кто бы не смеялся, но всегда надо, беру сразу домой и на дачу, стир.порошок/гель, порошок для посудомойки, капсулы для кофемашины, кокосовое хоз.мыло. Но обычно держу в каждом маркетплейсе обширный wish-list в избранном или список в телефоне, что необходимо или хорошо бы купить для хозяйства.
 
У меня на днях тоже был случай. Делал засолы себе, штук 5. Через 2 дня захожу, а там на женское имя фамилия заказано 33 кило сахара, которые ей отменили. Потом оно на следующий день еще раз пыталось, но тут уже я отменил. По итогу это создание пыталось 2 раза подряд сделать заказ, и ей было похуй, что я добавляю в корзину дилдо и резиновых женщин прямо во время набирания корзины (теперь оно пыталось заказать 6 больших упаковок масла на 2к). По итогу я зашел на акк в 5 утра, сделал заказ, он уже был отправлен курьером, но эта мразь ПОЗВОНИЛА И ОТМЕНИЛА ЕГО. И заказала опять своё масло. У меня так жопа порвалась что я позвонил и тоже отменил заказ, когда уже был отправлен курьер. По итогу сделал заказ в самокате, где мне все привезли за 15 минут и мразота не успела отменить заказ((((((((((((. Скорее всего это существо сидит тут, либо, судя по тупости, купило акк у барыги, который ей дал уже мой зассол.
Каждый раз, когда я натыкаюсь на зассол, и не важно где, юрент, смм или еще что, всегда ливаю с акка и делаю новый. Но нет, зачем, если можно взять чужой акк и напиздить себе 33 кило сахара.
Да лаааадно, "ливаешь" ты не по доброте душевной и не по причине придерживания к честным идеалам старого капера - а по причине того что сам не хочешь оказаться в числе отменяемых заказаов, но уже с другой стороны.

У меня пока что рекорд по числу отменяемых заказов на одном моем засоле - 7 шт, чел даже с поддержкой вступил в переписку - узнать причину, где я ему растолковал: "Мишань, забудь об этом аккаунте", он еще пару раз попытался и так же "ливнул"....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имена ржачные у аккаунтов в ботах: Ефим, Иоахим, Микеланджело Барановский😆
когда идет засолка - каждое новое имя начинается на следующую букву алфавита. Потому и такое разнообразие, чтобы когда происходит атака извне на аккаунт примерно понимать на каком аккаунте нужно вступать в игру. Все просто.
 
  • Like
Реакции: Oksana06
когда идет засолка - каждое новое имя начинается на следующую букву алфавита. Потому и такое разнообразие, чтобы когда происходит атака извне на аккаунт примерно понимать на каком аккаунте нужно вступать в игру. Все просто.
Что значит "примерно понимать"? А логинить список аккаунтов со всеми данными, включая токены, и не примерно понимать, а точно знать - религия не позволяет?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что значит "примерно понимать"? А логинить список аккаунтов со всеми данными, включая токены, и не примерно понимать, а точно знать - религия не позволяет?
вот поставишь себе на смартфон пару сотен акков - поймешь
 
вот поставишь себе на смартфон пару сотен акков - поймешь
Пару сотен? Мелко плаваете, сэр.
А на вопрос ответить не судьба? Мне так и непонятно, почему у вас именно имя служит каким-то ориентиром.
PS Тем более, что, по крайней мере, в СММ, любой абузер с головой тут же это имя поменяет на человеческое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Пару сотен? Мелко плаваете, сэр.
А на вопрос ответить не судьба? Мне так и непонятно, почему у вас имя служит каким-то ориентиром.
в пуше всплывающем пишется Имя но непонятно от какого из клонов оно всплыло
 
За вчерашние отзывы уже начислили.
 
Подскажите, пожалуйста, по какому промокоду сейчас можно получить максимальную скидку, покупка от 20т.р.
Сейчас только MegaDom 1500/10000 на электронику кроме смартов. 11.11 лучше подождать

На повторные на почту и СМС 450/1600 рассылают
 
Подскажите пожалуйста, сейчас где-нибудь можно раздобыть промо 500/1500 СММ?
 
в пуше всплывающем пишется Имя но непонятно от какого из клонов оно всплыло
Понятно. Я на компе делаю. Но если бы были проблемы с пушем, то я бы при регистрации всё равно ставил бы человеческие имена. Смотри анекдот ниже. Подскажи, каким эмулятором для такого количества пользуешься?
Надоело как-то двум ковбоям-друзьям соревноваться, кто первый доскачет до таверны, ну и решили, что сегодня чья лошадь придёт ПОСЛЕДНЕЙ, тот и выиграет. Ну и чего, едут оба еле-еле, лошадей своих тормозят, чуть ли не на дыбы поднимают. Проезжает на встречу третий ковбой, спрашивает, в чём дело. Те ему объяснили, условия менять не хотим, говорят. Ну третий дал им совет, что сделать, после чего ковбои-друзья понеслись к таверне во всю прыть. Спрашивается: что такого посоветовал им третий ковбой?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.