МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 месяцев зимы?)) Это субарктический или арктический климат, тундра, белые медведи, песец полный обыкновенный... И водка коренному населению сугубо противопоказана. У них генетический дефицит фермента, расщепляющего этаналь (АЦДГ).
Видать, масло пьют.
 
Падла которая таки заказала с моего акка, желаю тебе подавиться. Я ему раз отменил, так он сегодня так и заказал. Нету времени целыми днями сидеть мониторить. Сделал был себе пару засолов, да приболел:( Бомбер киньте кто нибудь плиз ему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pesik233
Бомбер киньте кто нибудь плиз ему.
Хохмы ради набрал его с левого номера типа участковый ваш, на вас заявление поступило, за кражу чужих бонусов, чел чуть не обосрался, когда я ему сказал - ну что, нажрался рисовой каши? А теперь собирай остатки в котомку и вперёд на кичман. Сказал, что он сильно извиняется.
 
Хохмы ради набрал его с левого номера типа участковый ваш, на вас заявление поступило, за кражу чужих бонусов, чел чуть не обосрался, когда я ему сказал - ну что, нажрался рисовой каши? А теперь собирай остатки в котомку и вперёд на кичман. Сказал, что он сильно извиняется.
чё рил?:D кашаед бл. ну нах так делать конечно. сидят 2 рублевые акки скупают-_-
 
  • Like
Реакции: pesik233
Набери его сам, если есть левая симка. Правда потом он скинул трубку, по ходу вкурил. Ну и я без подготовки был, экспромтом, видимо слишком наехал. С другого номера уже трубку не взял:D
 
  • Like
Реакции: newcastle
Набери его сам, если есть левая симка. Правда потом он скинул трубку, по ходу вкурил. Ну и я без подготовки был, экспромтом, видимо слишком наехал. С другого номера уже трубку не взял:D
я бомберы накидал) впадлу звонить, болею ещё( хотя голос сейчас как раз хриплый, буду как дон карлеоне)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pesik233 и 125
Падла которая таки заказала с моего акка, желаю тебе подавиться. Я ему раз отменил, так он сегодня так и заказал. Нету времени целыми днями сидеть мониторить. Сделал был себе пару засолов, да приболел:( Бомбер киньте кто нибудь плиз ему.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В догонку ещё один его заказ(другой номер). Я главное даже заказть не успел. Просто зашел вчера в акк и вижу заказ. Отменил. Думаю не будет больше заказывать, сегодня уже заказал-_- А у меня сил нету даже заказ сделать:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бомбер, может кому тоже понадобится)
 
Падла которая таки заказала с моего акка, желаю тебе подавиться. Я ему раз отменил, так он сегодня так и заказал. Нету времени целыми днями сидеть мониторить. Сделал был себе пару засолов, да приболел:( Бомбер киньте кто нибудь плиз ему.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У него есть смягчающее обстоятельство, и даже два: во-первых он почти все потратил на своего кота, а во-вторых он из Воронежа)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: aladushek и Georg99
В догонку ещё один его заказ(другой номер). Я главное даже заказть не успел. Просто зашел вчера в акк и вижу заказ. Отменил. Думаю не будет больше заказывать, сегодня уже заказал-_- А у меня сил нету даже заказ сделать:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бомбер, может кому тоже понадобится)
даони все бесплатные - дохлые, максимум 5 минут, в минуту по два смс)) так типа вдруг сообразит
 
даони все бесплатные - дохлые, максимум 5 минут, в минуту по два смс)) так типа вдруг сообразит
ну хз. написано 20 минут. на свой номер не хочу проверять. на пк тоже лень, нету времени) у кого есть левый номер, можете проверить)
 
  • Like
Реакции: pesik233
У меня на днях тоже был случай. Делал засолы себе, штук 5. Через 2 дня захожу, а там на женское имя фамилия заказано 33 кило сахара, которые ей отменили. Потом оно на следующий день еще раз пыталось, но тут уже я отменил. По итогу это создание пыталось 2 раза подряд сделать заказ, и ей было похуй, что я добавляю в корзину дилдо и резиновых женщин прямо во время набирания корзины (теперь оно пыталось заказать 6 больших упаковок масла на 2к). По итогу я зашел на акк в 5 утра, сделал заказ, он уже был отправлен курьером, но эта мразь ПОЗВОНИЛА И ОТМЕНИЛА ЕГО. И заказала опять своё масло. У меня так жопа порвалась что я позвонил и тоже отменил заказ, когда уже был отправлен курьер. По итогу сделал заказ в самокате, где мне все привезли за 15 минут и мразота не успела отменить заказ((((((((((((. Скорее всего это существо сидит тут, либо, судя по тупости, купило акк у барыги, который ей дал уже мой зассол.
Каждый раз, когда я натыкаюсь на зассол, и не важно где, юрент, смм или еще что, всегда ливаю с акка и делаю новый. Но нет, зачем, если можно взять чужой акк и напиздить себе 33 кило сахара.
 
Блин, как скучно я живу! У людей экшон и триллер в битве за засоленные акки прямо.
Хотя, нет, наоборот, хорошо, что на границе все спокойно :)
 
вы так захватывающе рассказываете как засолы уводят, что прям уже захотелось пройтись по смс-сервисам, номера перебрать и пару акков отоварить, что б засолы на личных симках сэкономить :) . Какую категорию номера брать то надо?:D
 
вы так захватывающе рассказываете как засолы уводят, что прям уже захотелось пройтись по смс-сервисам, номера перебрать и пару акков отоварить, что б засолы на личных симках сэкономить :) . Какую категорию номера брать то надо?:D
Не портите себе карму 😅
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не портите себе карму 😅
не буду, это шутка. Я вообще, если честно, читаю и удивляюсь засолам на сим-сервисах. В период акции я активно брала доп.номера или смену номера, где можно было и делала заказы и засолы. История с тем, что мой заказ могут отменить лично меня напрягает и делать засол на сим-сервисе я бы не стала. Это как деньги в парке на лавочке оставить на хранение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.