МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кари сейчас убавил кэшбэк с 54 до 39?(
Никто не помнит сколько летом был?
(Конечно же я хочу самые дорогие сапожищи там 😭😭😭)
 


Кто-то в курсе, почему ассортимент в Эльдорадо через мм урезался в раза 3 со вчерашнего дня?
Видимо у них было слишком много заказов на самовывоз и они его отключили. Осталась только доставка.
 
Кто-то в курсе, почему ассортимент в Эльдорадо через мм урезался в раза 3 со вчерашнего дня?
че то с ценами у них на мм случились. покупал дуалсенсы для пс5. 5500-5800р были. на сайте мвидео-эльдо цены не были такими. мож изза этого.
 
  • Like
Реакции: Rommma
че то с ценами у них на мм случились. покупал дуалсенсы для пс5. 5500-5800р были. на сайте мвидео-эльдо цены не были такими. мож изза этого.
Сколько успел взять?
 
Есть сейчас какой код на аптеку для первого заказа от 2000 руб.

Или, если, у кого 2/4 есть лишний, поделитесь, плиз. Благодарю DeRigo
 
Последнее редактирование:
А какой цвет "Станция 2" самый популярный, не знаете случаем?
Красный, черный, берут все .
Вот точно скажу, что за последнюю неделю на мини с часами, популярный стал красный, очень популярный.
 
  • Like
Реакции: Adam1
На виртуалки Тинькофф перестали приходить смс-ки, но если сменить номер именно на физической симке, будут ли приходить смс на нее, кто-нибудь проверял?
 
Может сейчас что-то сменилось? Просто по номер из мм они ничего не видят

Где Вы тут "не" увидели?
Не тут, а в госключе. Документ, который вы подписываете собственно.
IMG_20231218_170559.jpg
 
  • Like
Реакции: alito и newcastle
2/3 всё, приказал долго жить?
или если есть у кого-то поделитесь пж)
 
На виртуалки Тинькофф перестали приходить смс-ки, но если сменить номер именно на физической симке, будут ли приходить смс на нее, кто-нибудь проверял?
на новые регистрации перестали приходить или вообще никакие? просто было как то такое летом ближе к осени.
 
На повторки есть мелкие промики, кроме ДР 800/2500, и извиняшек 200/500?
 
На озоне убрали все дешевые товары, с которыми можно было оформить сим за рубль(
теперь самые дешевые это смартфоны от 7к
 
а какой лот на озоне с симками. ? и нужно ли ложить деньги для активации сим
А вы сюда только вопросы задавать заходите? Ну хоть немного читайте тему - несколькими сообщениями выше вашего обзор @Екатеринчик - там уже даже не знаю в какой раз написано про симки с Озона, а если прогуляетесь по первой странице темы - найдете информацию о том как их активировать, и что для этого нужно.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makegun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да ты и так такими шифровками пишешь, что никакой хайд не нужен. Я даже про себя еще ни разу не угадал.
Прямо как в том меме: Ничего не понял, но очень интересно
 
Коллеги, если товар не получать, и он вернется обратно, аккаунт опять станет новорегом, как при отмене заказа?
Если товар отправлен его уже не отменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.