МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие спецсимволы можно использовать при создании пароля СберИД? Там он пишет если не правильный символ введешь. Подскажите, а то мне пока не посмотреть, симки кончились :(
Восклицательный знак можешь поставить
 
  • Like
Реакции: karambas


Какие спецсимволы можно использовать при создании пароля СберИД? Там он пишет если не правильный символ введешь. Подскажите, а то мне пока не посмотреть, симки кончились :(
Знак доллара
 
  • Like
Реакции: karambas
Какие спецсимволы можно использовать при создании пароля СберИД? Там он пишет если не правильный символ введешь. Подскажите, а то мне пока не посмотреть, симки кончились :(
+ поставь
 
  • Like
Реакции: karambas
Признавайтесь! -Есть среди вас тут этот сказочный долб@йоб ?
2023-12-18_15-10-58.png
 
А в Винлабе списание баллов за заказ из Маркета работает? Если да, то как в плане количества? Написано до 70%, а как на деле?
 
А в Винлабе списание баллов за заказ из Маркета работает? Если да, то как в плане количества? Написано до 70%, а как на деле?
Зависит от типа алкоголя. Нельзя цену опустить ниже определённой цены, особенно если это крепкое
 
  • Like
Реакции: akvl
Напомните, в Ситилинк в случае чего можно по гарантии вернуть товар в обход обращений через ММ напрямую?
 
Признавайтесь! -Есть среди вас тут этот сказочный долб@йоб ?
Ну этот точно с пипира, здесь таких нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Менты с анонимных не звонят. Только фсбешники
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какие спецсимволы можно использовать при создании пароля СберИД? Там он пишет если не правильный символ введешь. Подскажите, а то мне пока не посмотреть, симки кончились :(
_ (такой, всегда ставлю)
 
  • Like
Реакции: karambas
При заказе одежды курьером по клику не будет проблем с примеркой? Или курьеры норовят убежать?
Заказал три пары брюк, две из них хочу вернуть
 
Лихорадочно сейчас ищу куда применить новогодние промокоды, это звездец, на всё путное кэш убрали, по ценам с кэшем более менее у Билайна предлагают витринку пропылесосить и то ехать в какие-то еб..ня за ними. Наткнулся на раздел в Билайне "Прочая Hi Fi техника и аксессуары". Ну, думаю (потирая ладошки), сейчас прикуплю пару комплектов хайфайных акустических систем. Захожу туда, а там один единственный держатель с креплением в розетку для Яндекс станции. What Hi-Fi? Я начинаю терять этот мир (((
 
МВидео только что отменил вчерашний заказ, который всё это время висел в статусе "На подтверждении"
сочуствую брат, хорошо что я вчера сразу же забрал, прям чувствовал получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос глупый, но всё равно задам.
Каша с backit`а работает на заказы в которых был применен промик речь про ММ.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Вопрос глупый, но всё равно задам.
Каша с backit`а работает на заказы в которых был применен промик речь про ММ.
Нет, как и везде. А в чем смысл задавать глупые вопросы?
 
сочуствую брат, хорошо что я вчера сразу же забрал, прям чувствовал получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос глупый, но всё равно задам.
Каша с backit`а работает на заказы в которых был применен промик речь про ММ.
эта контора и без промиков может кинуть, а уж с промокодом...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sabrjon
Коллеги, подскажите как делать заказ в аптеке, чтоб не платить за доставку и словить отмену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.