МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В приложении мвидео нет чека?
В приложении нет, но прислали через несколько часов на почту копию чека. Почти, что надо. Думал, только мегамаркетовский будет.
 
Коллеги, подскажите на какую аптеку сделать заказ, чтобы сам отменился, желательно по быстрее)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Haha
Реакции: Georg99
Это что чат поддержки МТС стал?:wink:
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
сегодня какие промо приходили в смс есть смысл проверять?
 
Подскажите, в еаптеке можно получить заказ самовывозом по номеру телефона? Обычно в ЛК дублировался код, но в последний раз пришёл только в смс на реальный номер.
 
В прошлом году что жирного было в районе НГ кроме раздачи тыщи СС?
 
МВидео только что отменил вчерашний заказ, который всё это время висел в статусе "На подтверждении"
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и Sabrjon
В прошлом году что жирного было в районе НГ кроме раздачи тыщи СС?
В прошлом году зелёных спасибок даже не было и промокоды 500/1500 разбирали более охотно чем сейчас 1500/2000 юзают
 
В приложении нет, но прислали через несколько часов на почту копию чека. Почти, что надо. Думал, только мегамаркетовский будет.
мне вчера и на кассе выдали бумажный, значит, в теории везде так могут в Мвидео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: Xumanosi и Jedi
мне вчера и на кассе выдали бумажный, значит, в теории везде так могут в Мвидео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
никак не связано. Было условно 5 аков новорегов.
Все одинаково.
1 заказ с отменой
2 заказ в аптеке получен
3 заказ в аптеке через 3 дня

На 3 из 5 аков реф пришла. 2 в пролете. Чисто рандом
 
Какие спецсимволы можно использовать при создании пароля СберИД? Там он пишет если не правильный символ введешь. Подскажите, а то мне пока не посмотреть, симки кончились :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.