МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на новые регистрации перестали приходить или вообще никакие? просто было как то такое летом ближе к осени.
От сервисов - вообще никакие. Обычные смс приходят. Это ж знаменитый бан от Олежи.
 


  • Sad
Реакции: Kupon2
привет, хочу видик купить либо за 15 либо за 30 есть что из промо 7\30 и 4\15 еще работают или может что новое выкатили акаунт есть и новый и старый)
 
А вы сюда только вопросы задавать заходите? Ну хоть немного читайте тему - несколькими сообщениями выше вашего обзор @Екатеринчик - там уже даже не знаю в какой раз написано про симки с Озона, а если прогуляетесь по первой странице темы - найдете информацию о том как их активировать, и что для этого нужно.
Тему с сим вообще надо закрыть. Каждый второй, где-где взять...
 
  • Love
Реакции: Kupon2
ну ну. чел взял, а тебе не досталось? конкуренция бесит?
Пиздаболов не люблю)

Цитаты вставил, а к чему они и не понял) там речь за другое шла, но читать это не твое)
 
Коллеги, если товар не получать, и он вернется обратно, аккаунт опять станет новорегом, как при отмене заказа?
Если товар отправлен его уже не отменить?
отмененный товар не считается покупкой, всё всегда можно отменить.
 
  • Like
Реакции: karambas и clgnwin🔺
Кто знает что за хрень у МТС?
Подключил озоновскую симку, сначала выбрал тариф "Больше", потом перешел на "Посекундный" с платой 0 руб. Захожу в услуги по тарифу, а там:
Другие
Плата при подключении. После промо 20 руб/день
Подключена 18.12.2023 в 15:41 | Следующее списание 23.12.2023

Откуда 20 руб день ??
 
Подскажите, глупый вопрос, а удаление СберID и последующая регистрация работает для абуза первого заказа?
 
Кто знает что за хрень у МТС?
Подключил озоновскую симку, сначала выбрал тариф "Больше", потом перешел на "Посекундный" с платой 0 руб. Захожу в услуги по тарифу, а там:
Другие
Плата при подключении. После промо 20 руб/день
Подключена 18.12.2023 в 15:41 | Следующее списание 23.12.2023

Откуда 20 руб день ??
это с прошлого тарифа, не должны списывать
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Подскажите, глупый вопрос, а удаление СберID и последующая регистрация работает для абуза первого заказа?
Удалить СберID самостоятельно невозможно, можно зарегать новый на тот же номер телефона, но он привяжется к тому же аккаунту ММ, но это только лишних проблем доставит
 
У кого-то было похожее?
После отмены заказа холодильника вдруг все холодильники такой-же марки стали с пометкой "нет в наличии".
 
привет, хочу видик купить либо за 15 либо за 30 есть что из промо 7\30 и 4\15 еще работают или может что новое выкатили акаунт есть и новый и старый)
на повтор бывают в смс 4/16 7/20и30 с пятницы нет вроде таких там давали 3/10 и личные как игорь 5/25 10/50
 
Кому интересно про МТС: позвонил в поддержку, сначала напушали меня, что 1 месяц все равно будут списывать 600 руб, потом уточнила Маринка и вернулась с ответом, сказав что нифига не так, платы не будет, но спишут 100 руб за смену тарифа. ХЗ, поживем - увидим.
 
Подскажите, глупый вопрос, а удаление СберID и последующая регистрация работает для абуза первого заказа?
можно удалять акк мм и использовать первый заказ снова. вопрос скока ждать после удаления. я ждал 2.5мес и проканало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.