МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удается подключиться к бонусной программе. Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы» Уже неделю не могу подключиться. Писал в поддержку, там сказали зайти через мобильное приложение или поменять браузер.
Все сделал и все равно ошибка. Читал что здесь у многих тоже такая проблема, а решения так и не нашли?
Я писал в поддержку делали обращение На почту потом отвечают Надо смотреть папку спам там бывает ответы с текстом. И потом если просят ответить на письмо со скринами ошибки, то делайте скрины ошибки в мобил. приложен. и на сайте и скидывайте в ответном письме. Некоторые писали, что звонили просто в поддержку ММ и им подключили. У меня же до сих пор висит ошибка.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1


подскажите а этот тип рефкодов вырубили? маска pfde

"скидка 4000 на первый заказ от 12000 на категорию Электроника/Бытовая техника"

может что то есть аналогичное? Или для старичков более чем на 2000 может найдется для покупки в 13к?
 
Последнее редактирование:
Я писал в поддержку делали обращение На почту потом отвечают Надо смотреть папку спам там бывает ответы с текстом. И потом если просят ответить на письмо со скринами ошибки, то делайте скрины ошибки в мобил. приложен. и на сайте и скидывайте в ответном письме. Некоторые писали, что звонили просто в поддержку ММ и им подключили. У меня же до сих пор висит ошибка.
Такая же хрень.
Позвонил в поддержку создали обращение.
А вот сколько ждать никто не знает.

Вопрос в другом вот куплю я на этом акке товар с хорошим кешем, а к программе не подключен.
Получается и кешь не придет ?
Я ведь сначала закажу - получу товар, а уже потом к спасибо меня подключат.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Что-то 7/30 перестал приходить, с начал декабря исправно каждые три дня слали, теперь когда понадобился неделю уже нет.
 
Получал кто-нибудь уже заказы у "Ситилинк Доставка" (доставка силами продавца)? Они перезванивают после заказа на ММ и договариваешься о времени и т.п.? Паспорт еще при получении проверяют?
 
я вам говорил, пишем отзыв и в качестве фото прикладываем бабу голую, сто раз так делал уже )))
Лучше мужика в чулках 👀 точно дадут 1000 спасиб за такой отзыв

Как на али раньше всякие извращуги себя выставляли в трусняках с прорезями или в чулках со стразами 😅😵
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Jedi и alexis_san4es
2/3 есть рабочий на примете у кого? 3шт знал которые не работают
заранее спасибо
 
Пробовала переписать несколько на днях, цена 50-80 рублей текущая у товаров (дешевле нет в других магазинах )

Отказ по цене снова

Интересно, кто нибудь по этому поводу в тп писал? 🤔
я писала. стандартно послали. просила перепроверить отзывы и тоже послали.
 
  • Like
Реакции: Marta05
Сколько симок мтс с озона можно безбоязненно взять чтобы не забанили? Или там пофиг им на отмены?
а какой лот на озоне с симками. ? и нужно ли ложить деньги для активации сим
 
Так за Игоря банят или нет все таки? Хочу сделать заказа на основном аккаунте:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: alkinar
Кто-то в курсе, почему ассортимент в Эльдорадо через мм урезался в раза 3 со вчерашнего дня?
 
у "Ситилинк Доставка" (доставка силами продавца)? Они перезванивают после заказа на ММ и договариваешься о времени и т.п.? Паспорт еще при получении проверяют?
Перезванивают говорят только дату, без интервала. предупреждают про паспорт, сегодня буду получать(наверное) без него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.