МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, мне s22 хватило орет вон каждый день ставь обнову. Ну ставь, а так у тебя места нет... ну еще пару дней позаебыва..ю и звонить тебе не дам. Нафик нафик такое счастье.
Так сейчас все телефоны обновляются постоянно. У меня ванпласт орет, у жены сяоми.
 


Кто-нибудь проверял сегодня like*** 3/10 на продукты работает? У меня вчера не работал, писало добавьте товары по акции
 
Не, s23 ultra, забрал, но ждал 4 часа)
На удивление, они долго в продаже были, видимо на складах у мвидео их дофига накопилось. Скидка появилась вчера вечером и до сегодняшнего вечера они еще были.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
На удивление, они долго в продаже были, видимо на складах у мвидео их дофига накопилось. Скидка появилась вчера вечером и до сегодняшнего вечера они еще были.
Да, и самое интересное, промик на 20к приминился, хотя Мобила 90 стоит)
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Да, и самое интересное, промик на 20к приминился, хотя Мобила 90 стоит)
Говорят он от 80 с чем то начинает работать на 20к. Там всякие видеокарты покупают, которые стоят 40-43 с промиком выходят за 30-33.
 
Так сейчас все телефоны обновляются постоянно. У меня ванпласт орет, у жены сяоми.
У меня не один не орет, кроме этого гнусмаса. (Реалми, хаоми, Текно)
Потому что на всех рут стоит и обновы зарезаны. А тут видите ли незя, с гарантии слетает. Счетчик кнокс, мать их...
И да 11 айфон у друга показал ему с утра 17 ось. Я спросил как я же обновы отключил, а пофиг...
 
Говорят он от 80 с чем то начинает работать на 20к. Там всякие видеокарты покупают, которые стоят 40-43 с промиком выходят за 30-33.
А там знаешь в чём смысл, он работает не от суммы стоимости товара, а то начальной суммы до скидки. По этому так получается, ну та цена что зачёркнута)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kupon2 и BOV
  • Like
Реакции: Vartag
А там знаешь в чём смысл, он работает не от суммы стоимости товара, а то начальной суммы до скидки. По этому так получается, ну та цена что зачёркнута)
Да это я понял уже, у ситилинка еще глюк есть, в общем списке цена одна, а когда на карте смотришь может быть меньше на 10к. Вот ищу на что бы еще применить этот промик пока не сгорел ))
 
Эльдорадо с Мвидео покинули чат. Кто успел тот молодец, а остальным ночью заказы отменят походу
 
Кто-нибудь проверял сегодня like*** 3/10 на продукты работает? У меня вчера не работал, писало добавьте товары по акции
Интересно, только мне так повезло 🤔

У меня этот лайк вчера присланный сегодня уже не робит. Хотя в условия типа "до завтра" было как обычно написано 😵
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Странно, пропали супермаркеты все

Скриншот 17-12-2023 221236.jpg
 
Последнее редактирование:
Теперь бонусные рубли живут 3 месяца. Подключитесь к СберСпасибо - бонусы будут жить 2 года. Теперь бонусные рубли живут 3 месяца. Подключитесь к СберСпасибо - бонусы будут жить 2 года. https://mgmrkt.ru/3lo18

Вот о каких рублях идет речь? Желтых, серых, зеленых
 
Коллеги, подскажите какая оперативка сейчас хорошая DDR4, а то 16 гигов для абуза маловато стало:megustamucho:
Samsung, Hynix, Kingston, Patriot или еще что?..
Ну и цена чтоб под промик конечно же🥹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.