МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как помогает? Я взял одну, может мне ее себе оставить?) У меня из умных девайсов только люстра одна... и я :D
За нее помоему платить надо ежемесячно как за интернет, дополнительная статья расходов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кстати последний заказ в эльдорадо подтвердили, который висел 6 часов в СОЗДАН.
 
супермаркеты пропали, остался только самокат и мегавыгода.
Наверно их добили постоянными отменами, вот и отключили, может сделают как в Сбермаркете при заменах и отменах
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, привет. Есть вопрос. У альфы мсс3991 на все сервисы сбера, т.е. и на мегамаркет. Но в раздел техника этот мсс тоже входит. В покупке отобразилась категория маркетплейсы. Заплатят кашу или нет?
 
В покупке отобразилась категория маркетплейсы. Заплатят кашу или нет?
Нет. Но можно попробовать написать в чат и скинуть скрин, что технику покупали. Могут пойти на встречу.
 
Они от начальной цены работали. Не думал, что овито берут дорогие самсы, думал ток ифоны, да и сейчас все прошаренные стали, сами тарятся на мм
S23 ultra За 75-80к это очень хорошая цена, поэтому и берут. Но выше уже сложно будет продать.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, привет. Есть вопрос. У альфы мсс3991 на все сервисы сбера, т.е. и на мегамаркет. Но в раздел техника этот мсс тоже входит. В покупке отобразилась категория маркетплейсы. Заплатят кашу или нет?
начислят. покупали в декабре стиралку в ситилинке через мм отобразилась как маркеплейс и код 3991. через неделю пишет скока начилят. техника проканала
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
  • Like
Реакции: Алексейка
Народ, привет. Есть вопрос. У альфы мсс3991 на все сервисы сбера, т.е. и на мегамаркет. Но в раздел техника этот мсс тоже входит. В покупке отобразилась категория маркетплейсы. Заплатят кашу или нет?
У меня тоже как маркетплейсы отображаются. Кэшбек начислили.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Народ, привет. Есть вопрос. У альфы мсс3991 на все сервисы сбера, т.е. и на мегамаркет. Но в раздел техника этот мсс тоже входит. В покупке отобразилась категория маркетплейсы. Заплатят кашу или нет?
Да, все будет норм
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Привет. Покупаю триммер за 5к. Сейчас самый выгодный пром для этого 2\4 или че пожирнее есть?
 
Народ, привет. Есть вопрос. У альфы мсс3991 на все сервисы сбера, т.е. и на мегамаркет. Но в раздел техника этот мсс тоже входит. В покупке отобразилась категория маркетплейсы. Заплатят кашу или нет?

Если у вас выбрана "Техника", то начислят.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
За нее помоему платить надо ежемесячно как за интернет, дополнительная статья расходов
Я в свое время брал подписку Яндекс на 3 года в Мвидео, с баллами вышло меньше 100р в месяц, потом стал добавлять умных устройств, строил на wifi, может стоило на zigbee, но поздняк метаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.