МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он ужо не п..с, он ужо чоткий пацан?
Не, Греф - поц, но я чту Уголовный кодекс и прочие правила чтобы правильно их обходить
Ухахахахаха, внезапно появился промокод ИГОРЬ, работает как 1/4, 5/25, 10/50 или 20/100
Почему не ГРЕФ или ГЕРМАН — загадка
Это любовник Грефа
 
  • Like
Реакции: Georg99, Aristocratt и GG2


Загадочная контора, конечно. Насколько знаю, Самокат заказов не видит, им привозят - они доставляют.
Пару раз уже привозили совсем не то, что заказывал. А уж, сколько раз ничего не привозили - и не счесть😂
Да есть такое, возили возили, с опозданием правда, но возили, а тут вообще перестали. Обиделась там что-ли. Хрен поймёшь их.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Haha
Реакции: Kupon2
Сделал 2 заказа из ЕАптека - уже несколько часов на подтверждении, хотя раньше за 1ч собирали заказ и он готов был к выдаче.
У всех так?
Я сегодня сделал заказ, поехал до получения смс о том, что заказ собран в аптеку, там продиктовал номер заказа и его сразу при мне собрали и выдали. Они иногда просто не отмечают заказы у себя. Так что в 99% случаев вам и не собранный заказ могут выдать.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
они по условиям все одинаковые<там загвоздка в категории доставка и в мерчах самокат и маркет
Подскажи, пожалуйста, правда ли что свыше 1000 на Сбермаркет через ММ не будет промокодов?
 
Они перед отправкой набирают кредитов по самое небалуйся, участникам сво выплаты по кредитам замораживают, а потом в родной Узбекистон и поминай как звали.
Ты опустил "небольшой" этап между взятием кредита и возвращением в Узбекистан, но то такое.
 
Подскажи, пожалуйста, правда ли что свыше 1000 на Сбермаркет через ММ не будет промокодов?
походу не будет для ММ вообще, все ноые промо с исключением супермаркетов
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
1702827650252.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Эрика и aLmin
че с супермаркетами? у всех умер? два часа тех работы кто то писал
 
При заказе в мвидео через ММ бонусы в самом мвидео начислят?
 
Подскажите, может кто сталкивался, заказы в Мега Выгоде, которые с холодной полкой, написано за 2 часа доставляют, висят целый день "на подтверждении", вечером, около полуночи отменяют, присылают смс нам жаль, продавец отменил заказ, при этом акк не в блок, на следующий день такая же история. В чем дело может быть?
 
Последнее редактирование:
Написано армия России на рукаве, а паспорт у оформлявшего узбекский
Вернется на Родину и присядет на срок до 10 лет. Эти страны запретили своим гражданам воевать на территории иностранных государств.
ну я вообще на теле2 ,там пизда жопа мира просто ....вот думаю куда податься- есть соображения??
Да уж. Под новый год Теле2 подложил свинью - архивный безлимит подорожал до 1000 руб./мес. К кому с котомкой податься? Чтобы передергивать IP, да раздавать интернет на домашний ноут?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
    • Здравствуйте, проверю информацию и вернусь с ответом в течение 3-5 минут
      14:40


    • Мне нужно чуть больше времени. Вернусь в течение [3-5 минут.
      14:44


    • Мое имя, приношу извинение за длительное ожидание. Ваш заказ идет в штатном режиме, плановая дата доставки по заказу назначена на 21.12
      Если что-то изменится мы вас обязательно дополнительно проинформируем.
      изменено
      14:46


    • Подскажите, могу я чем-то ещё помочь?
      14:46

    • 14:46

      какая доставка?

    • 14:46

      у меня самовывоз....

    • 14:47

      3 часа уже висит в статусе создан


    • Ваш заказ идет в штатном режиме, плановая дата доставки по заказу назначена на 21.12.


    • 14:48

      у меня самовывоз

    • 14:48

      не доставка!



    • Вы:
      Доставка
      № ******
      Вы говорите про этот заказ, верно?
      14:48


    • Доставка в магазин ожидается 21.12.
      14:50


    • Подскажите, могу я чем-то ещё помочь?
      14:50

    • 14:51

      Самовывоз из магазина

      с 13:00 17 декабря по 21 декабря

    • 14:51

      о какой доставке речь?


    • Руслан, ориентируйтесь на плановую дату доставки, указанную в заказе.
      14:52

    • 14:54

      тяжело как все....

    • 14:54

      у меня вопрос в другом. Почему еще висит в статусе создан?!

    • 14:54

      он даже в магазин не отправлен по факту

    • 14:56

      Проблема не у меня одного, что уже по несколько часов статус висит как Создано и все.


    • Я понимаю ваше желание решить данный вопрос сейчас, но на данный момент возможно поступить лишь способами, озвученными ранее. К сожалению, других вариантов нет. На текущий момент наш разговор ходит по кругу, я вынуждена прекратить общение. Всего доброго.
ну, так тут, совершенно понятно.
маринка не может ответить на твой вопрос, и поэтому чатик закрывает.
в выхи в тп лучше не обращаться, они видят тож самое, что и ты в лк.
 
Господа, кто-то в курсе, как работает доставка в малонаселенных городах? Сделал заказ (весом около 15кг) в город с населением 30к , на удивление был доступен только вариант доставка курьером. Хотя в городе даже никакие службы курьерские не работают (по типу самоката или я.еды). Дату доставки, к слову, уже просрочили на 2 дня. Статус заказа - товары отправлены.
 
  • Like
Реакции: Anna999
Доставка данной корзины невозможна. Доступна только доставка силами мерчанта
что это значит?почему смм такая помойка на которой даже при желании трудно заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.