МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только что пришло подтверждение из магазина по заказу который несколько часов был в статусе "заказ создан" эльдорадо, на том же акке не пришло подтверждение из мвидео пока
 
  • Like
Реакции: RedHeaven


Новости с полей заказов со статусом "Создан"
Обратил внимание, что ВСЕ товары(были штук 20 телефонов и тд) из Мвидео и Эльдорадо в корзине либо закончились, либо с ошибкой.
Ну что, намечается массовая отмена?
 
  • Like
Реакции: Georg99
хотела зарегать новобранца, а акк на номере уже есть, войти не даёт, требует код с почты, что делать?
 
ну я вообще на теле2 ,там пизда жопа мира просто ....вот думаю куда податься- есть соображения??
согласно инструкции в мтс
1702825437044.png
 
Они перед отправкой набирают кредитов по самое небалу
Так они же ЗП какую-то получают там, из нее не будут если чё вычитать, если не убьют? Или они сразу готовятся в один конец ехать?
 
Все есть, периодически славливаю, раньше отвзяка и удаление помогало, сейчас жопа с этим
В плане уже всё, схема мертвая и новый старый аккаунт не вариант?
 
Так они же ЗП какую-то получают там, из нее не будут если чё вычитать, если не убьют? Или они сразу готовятся в один конец ехать?

Они перед отправкой набирают кредитов по самое небалуйся, участникам сво выплаты по кредитам замораживают, а потом в родной Узбекистон и поминай как звали.
 
Ребят, могу ли я привязать одну и ту же карту на два разных акка в мегамаркете? Или бан влепят?
 
  • Like
Реакции: Abx и dobryakya
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: dobryakya
Они перед отправкой набирают кредитов по самое небалуйся, участникам сво выплаты по кредитам замораживают, а потом в родной Узбекистон и поминай как звали.
Хитрость - уровень узбек
1540315972199745679.jpg
 
куда все суперы пропали из раздела суперов? кроме самоката и аптеки ничего.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Они перед отправкой набирают кредитов по самое небалуйся, участникам сво выплаты по кредитам замораживают, а потом в родной Узбекистон и поминай как звали.
Проценты не замораживают
 
Воу, вот черт большинство товаров эльдо мвидео отвалилось, Кеш поурезали.
Как колбасит то сайт. У кари то 4% то опять 54%. 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

куда все суперы пропали из раздела суперов? кроме самоката и аптеки ничего.
очередная дискотека от сайта мм
 
напомните как в мвидео самовывоз забирать ? паспорт нужен ?
если оформить на себя в ММ и попросить в мвидео выдать по паспорту - выдадут, а так по умолчанию выдают по смс-коду который приходит в момент когда забираешь заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.