МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в оборот и новых юзеров для красивых отчетов и графиков еще могу поверить, а вот бизнесом здесь пока и не пахнет, и смысл просто поднасрать и ничего не заработать не очень понятен
Греф просто немного не так воспринял "Надо немного поработать в минус"
 


Проверил номерки свои виртуальные, на одном из них с регистрацией от 14 числа, кто-то заказал сегодня на 3000 под реф 8 манго и кастрюлю и в комментарии написанно "отмените кастрюлю", заказик на 19 декабря, отменю его в самый последний момент. Либо не отменять, вдруг реф появится.
 
  • Haha
Реакции: Alex122
А смысл сей вендетты? Кому отомстить хотите?
Никому номерок то мой как и почта в акке, сейчас номеров нет, где брать под новые? А если его продали второй раз, значит акк будет у меня жить минимум 2-3 месяца, когда я нажму закончить все сессии кроме моей.
 
Пфф, меня как покупателя меньше всего интересует красивости сайта - меня интересует сколько денег я заплачу за товар (с учетом, разумеется ПЛ и всех её особенностей, которые можно использовать)
Так то оно так. Но в случае с мм это не просто "некрасиво". Если бы было не красиво, но работало как надо, так ведь нет. Ты своё время, которое затрачиваешь, например, на поиск нужного товара, совсем никак не оцениваешь? Или, как многие, пользуешься яндексом для поиска в мм?
 
  • Like
Реакции: Jedi
в оборот и новых юзеров для красивых отчетов и графиков еще могу поверить, а вот бизнесом здесь пока и не пахнет, и смысл просто поднасрать и ничего не заработать не очень понятен
У всех крупных площадок есть бюджеты на развитие.
Тот же Озон когда-то сыпал промокодами похлеще ММ, мне тоже продукты шикарно привозили одно время
И возвраты всего вообще были, за каждой ерундой приезжал курьер
Добились какого-то нужного им результата - сняли эти плюшки.
Сейчас вон сыпят бюджеты на открытие пвз, по 3млн выдают на открытие точки.

Ну и ММ нормально действует, пытаясь отжать себе место на рынке

Итого у нас конкурируют: ВБ, О, ЯМ, ММ
4 площадки
Пока в этом вижу только плюсы для покупателей
 
Никому номерок то мой как и почта в акке, сейчас номеров нет, где брать под новые? А если его продали второй раз, значит акк будет у меня жить минимум 2-3 месяца, когда я нажму закончить все сессии кроме моей.
Ой, не факт. Порою куки и за нелелю слетают. Как у меня например, после оплаты выкидывает из акка.
 
У всех крупных площадок есть бюджеты на развитие.
Тот же Озон когда-то сыпал промокодами похлеще ММ, мне тоже продукты шикарно привозили одно время
И возвраты всего вообще были, за каждой ерундой приезжал курьер
Добились какого-то нужного им результата - сняли эти плюшки.
Сейчас вон сыпят бюджеты на открытие пвз, по 3млн выдают на открытие точки.

Ну и ММ нормально действует, пытаясь отжать себе место на рынке

Итого у нас конкурируют: ВБ, О, ЯМ, ММ
4 площадки
Пока в этом вижу только плюсы для покупателей
Мегамаркет кроме бонусов и промо по-моему вообще никак не развивается, уже который год все тот же кривой интерфейс со скудным ассортиментом, у них все новые юзеры все равно отвалятся с таким подходом когда она решат зарабатывать.

Вот СМ видно развивается.
 
  • Like
Реакции: karambas и Jedi
прислали промик на 10/50 и 20/100
 
  • Like
Реакции: kerazar
Я думаю что если на отзывы пофиг, то уж на фотки и подавно. Скорее всего может как-то проверка даты из exif идет и время съемки.
Exif можно и нужно стирать.
 
У всех крупных площадок есть бюджеты на развитие.
Тот же Озон когда-то сыпал промокодами похлеще ММ, мне тоже продукты шикарно привозили одно время
И возвраты всего вообще были, за каждой ерундой приезжал курьер
Добились какого-то нужного им результата - сняли эти плюшки.
Сейчас вон сыпят бюджеты на открытие пвз, по 3млн выдают на открытие точки.

Ну и ММ нормально действует, пытаясь отжать себе место на рынке

Итого у нас конкурируют: ВБ, О, ЯМ, ММ
4 площадки
Пока в этом вижу только плюсы для покупателей
Грефу осталось тока купить озон и яшу.
Яшу пытался Тинь выкупить, но чет не срослось. С Бокальчук даже тягаться безполезно, там на все пофиг. Ей ваббще никто не указ.
 
номера кончились(где взять
 
Вчера Тинькоф добрался и до моих номеров, причем так, что даже от МЧС на виртуальные номера СМСки об очередной климатической катастрофе местного масштаба не дошли.
Вопрос к знатокам: какова наиболее недорогая плата за переход со своим номером к другим ОПСОСам на безабонентский тариф? Или проще номера перепривязывать, правда веры в долгую жизнь МТСных озоновских нет.

Пы.Сы. преемник седого Олега, ты гандон, нежданчик с покупкой 10 черехсимочников перед НГ не входил в планы, но видимо придется, один слот-один акк это больно...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как такую информацию получаете?

Никому номерок то мой как и почта в акке, сейчас номеров нет, где брать под новые? А если его продали второй раз, значит акк будет у меня жить минимум 2-3 месяца, когда я нажму закончить все сессии кроме моей.
Делать прозапас акки на одноразовых номерах - странная затея.
Мстить надо сервису смс, хотя и он скорее всего не виноват, он всего лишь посредник, а причина в недобросовестности хозяина этой симки.

И уж точно не виноват Ваш брат-абузер, который заплатил те де деньги, что и Вы, но дал себе труд набрать заказ и оплатить его, в отличие от Вас.

Я давно не пользуюсь одноразовыми, но раньше, когда сталкивался с таким - делал «простить и забыть» плюс жалоба в смс-сервис. ИМХО.

ПС. Если продали номер два раза - продадут и три-четыре. Замучаетесь поляну зачищать.
 
Вчера Тинькоф добрался и до моих номеров, причем так, что даже от МЧС на виртуальные номера СМСки об очередной климатической катастрофе местного масштаба не дошли.
Вопрос к знатокам: какова наиболее недорогая плата за переход со своим номером к другим ОПСОСам на безабонентский тариф? Или проще номера перепривязывать, правда веры в долгую жизнь МТСных озоновских нет.

Пы.Сы. преемник седого Олега, ты гандон, нежданчик с покупкой 10 черехсимочников перед НГ не входил в планы, но видимо придется, один слот-один акк это больно...
Так не получится. Полюбому 100 за переход платить+ тариф. Но есть хитрость через симку перенос номера делать. Но тут опять же надо симки купить.
 
А как такую информацию получаете?


Делать прозапас акки на одноразовых номерах - странная затея.
Мстить надо сервису смс, хотя и он скорее всего не виноват, он всего лишь посредник, а причина в недобросовестности хозяина этой симки.

И уж точно не виноват Ваш брат-абузер, который заплатил те де деньги, что и Вы, но дал себе труд набрать заказ и оплатить его, в отличие от Вас.

Я давно не пользуюсь одноразовыми, но раньше, когда сталкивался с таким - делал «простить и забыть» плюс жалоба в смс-сервис. ИМХО.

ПС. Если продали номер два раза - продадут и три-четыре. Замучаетесь поляну зачищать.
шантажом:cool:
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.