МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
старорегам частично оффтоп)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хайд задрал, если отвечаете, то меня включайте.
прошу личный, чутка недофлудил то косаря(
 


Грефу осталось тока купить озон и яшу.
Яшу пытался Тинь выкупить, но чет не срослось. С Бокальчук даже тягаться безполезно, там на все пофиг. Ей ваббще никто не указ.
Ну согласно публичным заявлениям самого "Олега" это его хотел купить Яндекс под видом слияния, по моему ММ сейчас просто пытается повысить узнаваемость бренда, над репутацией там или не кому работать или не знают как, топить альтернативные маркетплейсы им сейчас нечем.
 
Ну согласно публичным заявлениям самого "Олега" это его хотел купить Яндекс под видом слияния, по моему ММ сейчас просто пытается повысить узнаваемость бренда, над репутацией там или не кому работать или не знают как, топить альтернативные маркетплейсы им сейчас нечем.
Если Мм не будет проверять однодневок, то скоро там начнется. А оно уже началось.
 
А что за загадочные блогерские промики 2000/3000? Несколько раз уже видел их упоминания, но ни разу не видел самого промика, или ссылки на него...
Рефералки здесь размещать нельзя. Они спокойно ищутся через поисковик яндекса.
 
А как такую информацию получаете?


Делать прозапас акки на одноразовых номерах - странная затея.
Мстить надо сервису смс, хотя и он скорее всего не виноват, он всего лишь посредник, а причина в недобросовестности хозяина этой симки.

И уж точно не виноват Ваш брат-абузер, который заплатил те де деньги, что и Вы, но дал себе труд набрать заказ и оплатить его, в отличие от Вас.

Я давно не пользуюсь одноразовыми, но раньше, когда сталкивался с таким - делал «простить и забыть» плюс жалоба в смс-сервис. ИМХО.

ПС. Если продали номер два раза - продадут и три-четыре. Замучаетесь поляну зачищать.
Лучшая затея, под заказы продуктов и т.д. по статистике думаю на 100 акков у меня вылетело из 2-5 аккаунтов. Но я могу зайти в любой момент по почте, все записано. Если что-то дорогое, то конечно согласен, но вот под промо мороз к примеру самое то, не тратить свои сим чтобы. А на номера я трачу время свое, что могу забрать обратно всегда заберу)
 
Прочитав тему, остались вопросы, подскажите пожалуйста:

1) При заказе айфона из "Эльдорадо/МВидео" - айфоны тоже могут оказаться витринными образцами?
2) Можно ли сделать заказ и до поездки в магазин узнать, витринку собрали или нет? (к примеру через тп Эльдо/Мвидео)

Спасибо всем большое :)
Я так холодильник покупал, в мвидео в 3х магазинах были по одному холодильнику, все витринные типа.
В первом магазине стоит, на витрине, есть вмятина на двери, во втором тоже царапины какие то были, а в третьем его задолбались искать, в итоге он стоял ЗА всеми холодильниками в торговом зале даже не вскрытый) Оформил самовывоз из этого магазина, и всё)))
 
Подскажите где выгодно номера берете для регистрации на мм?
 
Писали тут что айфоны нехотя вскрывают в магазинах. Причину уточнять думаю не надо.
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, айфон покупаю впервые.

Допустим получаю, не витринка, при получении коробку лучше вскрыть и проверить телефон? Учитывая, что покупка на подарок, вскрывать не хотелось бы :(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я всего 4 симки так забрал и блок. Но это всё догадки, реальную причину ограничения аккаунта в поддержке не называют.
 
  • Like
Реакции: karambas
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, айфон покупаю впервые.

Допустим получаю, не витринка, при получении коробку лучше вскрыть и проверить телефон? Учитывая, что покупка на подарок, вскрывать не хотелось бы :(
что за витринный образец в родной упаковке?
 
Кто что годного нашел в Мвидео/Эльдорадо кроме яблочной техники и яндекс станций?
 
Рефки 1.5/2,2/3,2/4 ещё работают? Не применяются на акке с отменой.
 
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, айфон покупаю впервые.

Допустим получаю, не витринка, при получении коробку лучше вскрыть и проверить телефон? Учитывая, что покупка на подарок, вскрывать не хотелось бы :(
Зачем вскрывать если он на пломбе? А даже если и вскрыть то что там проверять собрался, активировать его не дадут, максимум вкл выкл
 
  • Love
Реакции: Зима_Зима
  • Like
Реакции: светуля
что за витринный образец в родной упаковке?
НЕ витринка, написано же.
Чел очкует что в коробке паль окажется.

@Зима_Зима не ссы норм всё, упаковку можно не вскрывать;)
Но учти, яблочный подарок ни к чему не обязывает вторую половину, можно обойтись цветами и пузырём шампусика)
 
А что за загадочные блогерские промики 2000/3000? Несколько раз уже видел их упоминания, но ни разу не видел самого промика, или ссылки на него...
Вчера уже советовали, в поиске Яндекса пишешь ММ 2 от 3, выходят ссылки или в профильных Вк группах, они кстати тоже через поиск подтягиваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.