МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зря ты так им о планах то рассказываешь. Они там еще подмогу позовут. Придешь с мешками, а там тебя бобик будет ждать с другими сотрудниками. Им уже не скажешь слово не дам. :lol: :lol:
Родственников много) не все могут забрать заказы, а так это мелочи , сотрудникам я так понимаю тоже что-то перепадает от количества заказов
 
Всё там же, где и неделю об этом пишут тут через страницу. Ещё не поздно. Только иногда из писателя надо становиться читателем.
Посмотреть вложение 705821



Работает обычно уже через час. Спрашивай бота или звони на ГЛ.
Ребята, а как активировать эти симки мтс так - чтобы не платить дополнительную плату при активации 200 руб?
 
Мороз заработал?
 
Все на разное фио?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И как этот страйк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот ты троль)
каждый акк на разное ФИО
 
Ребята, а как активировать эти симки мтс так - чтобы не платить дополнительную плату при активации 200 руб?
А поразмыслить если и почитать условия тарифных планов?
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Озон прокатил меня... Я сегодня выходной.
 
А что за загадочные блогерские промики 2000/3000? Несколько раз уже видел их упоминания, но ни разу не видел самого промика, или ссылки на него...
 
Ну это же подстава. На Авито и так всё товарами завалено.
И все товары именно из недомаркета, авито - его филиал. Сначала обменивают деньги на фантики. Потом товары на деньги, чтобы снова обменять деньги на фантики и т.д. Круговорот фантиков в природе. А виртуальная валюта лучший инструмент для всяких махинаций и отмываний, уж тут Греф спец
 
  • Like
Реакции: Georg99 и alekcdn
Прочитав тему, остались вопросы, подскажите пожалуйста:

1) При заказе айфона из "Эльдорадо/МВидео" - айфоны тоже могут оказаться витринными образцами?
2) Можно ли сделать заказ и до поездки в магазин узнать, витринку собрали или нет? (к примеру через тп Эльдо/Мвидео)

Спасибо всем большое :)
 
Прочитав тему, остались вопросы, подскажите пожалуйста:

1) При заказе айфона из "Эльдорадо/МВидео" - айфоны тоже могут оказаться витринными образцами?
2) Можно ли сделать заказ и до поездки в магазин узнать, витринку собрали или нет? (к примеру через тп Эльдо/Мвидео)

Спасибо всем большое :)
Повторюсь еще разок. Вечером идете в эльдо, уточняете что у них по наличию и ночью иль под утро делаете заказ. Тут кто-то писал, что тоже пришел забирать, так ему с витрины снимать начали, а он грит у вас вон там внизу лежат...
 
  • Like
Реакции: Зима_Зима
Прочитав тему, остались вопросы, подскажите пожалуйста:

1) При заказе айфона из "Эльдорадо/МВидео" - айфоны тоже могут оказаться витринными образцами?
2) Можно ли сделать заказ и до поездки в магазин узнать, витринку собрали или нет? (к примеру через тп Эльдо/Мвидео)

Спасибо всем большое :)
Писали тут что айфоны нехотя вскрывают в магазинах. Причину уточнять думаю не надо.
 
Ребята, а как активировать эти симки мтс так - чтобы не платить дополнительную плату при активации 200 руб?
Тариф выбрать "больше что-то там" он 2 или 3 в списке, он будет 0 по стоимости
 
  • Like
Реакции: Justozon и Alex122
так, где поругаться?
Ну я тут на форуме поругался, всё подробно расписал и через пару часов в Постомат СБЕРа пришло отправление. Вечером 5post наконец соизволил книгу привезти от Альпины.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.