МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВБ если не ошибаюсь единственный прибыльный маркетплейс в России, так что где в руководстве дебилы, это еще вопрос)
Думаете сбер просто так промиками и баллами топит в последнее время. Увидели сколько бабла рубит ВБ и сейчас сбер деньгами срет конкурентам. Практически все знакомые год назад вообще не знали что такое этот ваш СМ и ММ. Заказы в были в яндексе, озоне и ВБ. Теперь только в ММ у всех знакомых заказы.
Плюс себе оборот крутит и отчет рисует сбер и на графиках эффективных менеджеров все круто.
 
  • Like
Реакции: Alex122


старорегам частично оффтоп)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хайд задрал, если отвечаете, то меня включайте.
Дружище, а мне можно одним глазком взглянуть? ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там вроде как на 50к отмен у одного продавца и не сможешь у него больше заказать. Антифрод у О никакой... Они только зарабатывают на отменах и возвратах.
 
интересно.
а о каких суммах начислений речь? тыщю могут накинуть?)
Ой. Читайте условия. Мгновенно - до 100 (вроде больших цифр там не видела). Но если покупку совершали - чего не крутнуть? Сравнимо с отзывом на харчи.
колесо.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Прислали в приложении сбербанка на первый заказ 1500 от 2000. Номер привязан к акку Мегамаркета. Долго ничего не слали. Так что думаю сейчас многим в приложении должны накинуть на первый. Суперы и самокат в исключениях.
 
Можно ли в МТС доп номер взять?
В мегафоне каждый день 2 рубля списывается? Только удалять?
 
поскольку я это собираюсь покупать, то по-другому вопрос ставлю, за деньги хочу лучшее, но в пределах промокода) может еще когда пригодится..

ну и фото с камеры 0.3 мпикселя могут и отклонить, статистики-то особой пока нет
посмотри логитек - неплохие камеры, я правда 10 лет назад покупал, сейчас не знаю что по ценам...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Новое гавно от сбера 1000 от 4000 - дно пробивают все ниже... смс вида rrn14
 
  • Love
  • Like
  • Wow
Реакции: Shurik38, zakupan и anyfox
я имею в виду, например, привезли заказ на 30 отзывов, пишу отзыв и хочу сразу фото сдалать и прикрепить. на компе. и так 30 раз.

минуя промежуточные этапы съемки на телефон и передачи на комп, где потом еще надо понять какую из 30 фоток к какому отзыву прикрепить


или с фотками, как и с самими отзывами, роботу-проверяльщику тоже пох что там будет?
Я думаю что если на отзывы пофиг, то уж на фотки и подавно. Скорее всего может как-то проверка даты из exif идет и время съемки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Можно ли в МТС доп номер взять?
В мегафоне каждый день 2 рубля списывается? Только удалять?
В Москве виртуалки не дает взять. Пробуйте в своем регионе.
Точнее хотел сказать симки московского региона с озона- нет такой возможности. И стоит 49р. сразу за месяц.
 
Мегафон вообще обновляет виртуальные номера или крутит одни и те же по кругу? Такое ощущение, что волнами пополняет незаюзанными новыми
 
пробуйте, мороз23 походу ожил, в телеге тоже пишут что позволяет заказы оплатить,
мой заказ в статусе: продавец собирает заказ
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Alex122
пробуйте, мороз23 походу ожил, в телеге тоже пишут что позволяет заказы оплатить,
мой заказ в статусе: продавец собирает заказ
Да, оплатил сейчас. Другие 1.5/2 не ворк. На еду оказывается работает, тут видать проверяют только сбермаркет и локальную доставку.
 
Думаете сбер просто так промиками и баллами топит в последнее время. Увидели сколько бабла рубит ВБ и сейчас сбер деньгами срет конкурентам. Практически все знакомые год назад вообще не знали что такое этот ваш СМ и ММ. Заказы в были в яндексе, озоне и ВБ. Теперь только в ММ у всех знакомых заказы.
Плюс себе оборот крутит и отчет рисует сбер и на графиках эффективных менеджеров все круто.
в оборот и новых юзеров для красивых отчетов и графиков еще могу поверить, а вот бизнесом здесь пока и не пахнет, и смысл просто поднасрать и ничего не заработать не очень понятен
 
  • Like
Реакции: Jedi
Да, оплатил сейчас. Другие 1.5/2 не ворк. На еду оказывается работает, тут видать проверяют только сбермаркет и локальную доставку.
Мегамаркет СПб и Пушкино продукты оплачиваю
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А че мегафон слился с симками за рубль?(
Он давно слился, там все номера уже юзаные. Может и остался какой-нить регион, где мм нет. Но как это узнать фиг знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут кто восхвалял это чудо техники инной 100. Он и правда наверное оттуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.