МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


слушайте, а что есть какие-то usb-камеры с более-менее хорошей матрицей/оптикой для потоковой съемки товаров на отзывы?) я в этом не шарю, вебкамеры это же какое-то дно по ощущениям, хотя бы 5мегапикселей камеру.
Или как организовать съемку товаров лучше, не тратя много времени? и денег - с покупкой на 1.5/2 )
 
Где вы номера телефонов покупаете для сбер ID?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: anyfox и theghosty
слушайте, а что есть какие-то usb-камеры с более-менее хорошей матрицей/оптикой для потоковой съемки товаров на отзывы?) я в этом не шарю, вебкамеры это же какое-то дно по ощущениям, хотя бы 5мегапикселей камеру.
Или как организовать съемку товаров лучше, не тратя много времени? и денег - с покупкой на 1.5/2 )
Потоковой съемки это как? 3д штоль?
Обычно товар кладут в бокс и там уже делают просто съемку
 
Потоковой съемки это как? 3д штоль?
Обычно товар кладут в бокс и там уже делают просто съемку
я имею в виду, например, привезли заказ на 30 отзывов, пишу отзыв и хочу сразу фото сдалать и прикрепить. на компе. и так 30 раз.

минуя промежуточные этапы съемки на телефон и передачи на комп, где потом еще надо понять какую из 30 фоток к какому отзыву прикрепить


или с фотками, как и с самими отзывами, роботу-проверяльщику тоже пох что там будет?
 
я имею в виду, например, привезли заказ на 30 отзывов, пишу отзыв и хочу сразу фото сдалать и прикрепить. на компе. и так 30 раз.

минуя промежуточные этапы съемки на телефон и передачи на комп, где потом еще надо понять какую из 30 фоток к какому отзыву прикрепить


или с фотками, как и с самими отзывами, роботу-проверяльщику тоже пох что там будет?
Тебе не пох какого качества будут фотки? Под суперинформативными потоковыми обзорами:trolldad:
берешь любую вебку и по клику получаешь фото.
 
А че мегафон слился с симками за рубль?(
 
Тебе не пох какого качества будут фотки?
поскольку я это собираюсь покупать, то по-другому вопрос ставлю, за деньги хочу лучшее, но в пределах промокода) может еще когда пригодится..

ну и фото с камеры 0.3 мпикселя могут и отклонить, статистики-то особой пока нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.