МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Херман оскоровечь, желаю вам долгих лет жызни, прошлый предновый год с бонусами промиками казался раем, особенно когда включили см 50% и легло всё нахуй, но сейчас с этими багами лагами (в хорошем всмысле) прям вкуснотеево, вот бы еще 3.5\5 и выше на продукты чтобы снова легло всё нахуй мы были бы в восторге
 


Есть и такой? Или 1+1/3, тогда лучше так и писать. Даже 1+1(?) / 3
Да много и интернете. )
Можно вопрос? Что за 2/3?
Блог. рефы вводишь в яндекс/гугл и иже с ними 2000 от 3000 и там длинный список тем.
Мипедер не переживет покупку по рейту 33% вместо 25%, инфаркт словит
Ну смотря что брать мне вышло 66% скидос, у меня цена товара по рынку )
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Очень плохая.
Рекомендую почитать например вот это
Посмотреть вложение 705827
Реально, требовалось прочитать всего 2 страницы! Это гораздо быстрее, чем продолжать задавать один и тот же вопрос ночью :)
Два габровца поспорили в церкви, кто из них пожертвует меньше денег.
Когда мимо них проходил церковный служка, первый габровец положил на поднос одну сотинку и победоносно посмотрел на другого.
- За двоих, - смиренно произнес второй.
А что там под хайдом? Можно в личку?
 
выдаёт рандомную сеидку, но меньше 1,5
Снимок экрана 2023-12-17 012455.png
Снимок экрана 2023-12-17 012041.png
Снимок экрана 2023-12-17 011854.png
Снимок экрана 2023-12-17 011827.png
 
вот бы еще 3.5\5 и выше на продукты чтобы снова легло всё нахуй мы были бы в восторге
От новорегов никогда ничего не ложилось, так же как и от любого кышбека.
А вот уже от 50% скидки для всех так ляжет, что тремя пальцами не поднимешь
 
По проблемным заказам бот диктует код на выдаче. Все зависит есть ли этот телефон в спамбазе
что за спамбаза? -_-
а как из постомата получить, есть идеи?
в логистике сказали - звонить маринкам, пусть меняют номер получателя, и тогда перешлют

п.с. что очень странно, позавчера на 3й вирт номер, что у мамы пришла смска без кода получения (что напоминалка), позвонил со своего номера, и мне же прислали её код получения.
 
ну я не помню под каким хайдом инфа была, так-то мне и предъявить могут ))) инфо не слишком секретное, как по мне, и пытливый ум сможет дойти достаточно легко!
..
это вы не видели хайдов в теме алика, хотя и дней на форуме у вас, братцы-кролики..
пробив номера через тп мм чтоли?
 
От новорегов никогда ничего не ложилось, так же как и от любого кышбека.
А вот уже от 50% скидки для всех так ляжет, что тремя пальцами не поднимешь
этими тремя разбудишь кого угодно
1702768832962.png
 
По секрету всему свету можно на озоне затариться с картой халвы. Там правда не большая экономия(
А потом еще и по халве провести через бонус, если накопил более 5%), итог 15к можно скроить.
Пфф, озон это такое дно, что туда даже заходить стыдно. Если только отзывы почитать. ПЛ там просто не существует, даже весьма скромный на это дело ЯМ - и то лучше.
ну блин летом покупать зимнюю резину :jackie:
Вообще это самый разумный поход в плане цен. Как правило.
Была информация, что теперь на супермаркеты не будет промов больше 1000 рублей, это так?
50 на 50: или будут, или нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99
выдаёт рандомную сеидку, но меньше 1,5
Мне минут сорок назад мороз выдал -1500 сразу после пары соток, но заказ оплатить уже не успел... После этого только лажа всякая вылетала, да и она долго не держалась - подыхала ошибкой программы лояльности. Лучше не тратить время на это безобразие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.