МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько симок мтс с озона можно безбоязненно взять чтобы не забанили? Или там пофиг им на отмены?
О, госпади... У тя этих симок новых с озона скока? Создай еще стока же новых акков.
 
  • Haha
Реакции: BigsBro

Вложения

  • мороз23.jpg
    мороз23.jpg
    48 KB · Просмотры: 308
  • Like
Реакции: myp197
КОРОТКО О ПЯТНИЧНЫХ СОБЫТИЯХ

🟢 Инструкция как выгодно напиться в пятницу
Докладываю: вчера часть акков не начислили, сегодня IP переключал на всех, опять холостые были...непонятно то ли просто проскакивают, то ли антифрод по отпечатку, но что-то я в такое не верю для виноводочного маркета..зачем над алкашами так издеваться?:)
 
  • Like
Реакции: Georg99
дайте жирных хороших кодов блогерские , мипедовские или еще какие НАСРАТЬ
 
Всё там же, где и неделю об этом пишут тут через страницу. Ещё не поздно. Только иногда из писателя надо становиться читателем.
Посмотреть вложение 705821



Работает обычно уже через час. Спрашивай бота или звони на ГЛ.
да я читаю более 10 страниц и ничего не нашел. меня виртуальный интересует
 
мороз23 работает, но как то странно :(
Сколько раз обновлял, максимум косарь. Как я понял это остаток от банка акции который поплняется от отмен, банов и тд
 
мороз23 работает, но как то странно :(
Ничего странного. Это одно из возможных состояний промокода, говорящее о его самочувствии...

А цена какая? Я только по 77 нашел.
Вот реально... Через страницу... Достаточно прочитать последние две. Не считая эту, т.к. тут только начало страницы.
 
Иногда банят и у всех товаров пропадает поле с кешбеком. А бывает банят так, что у всех товаров 3% кешбек. В чем разница?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот реально... Через страницу... Достаточно прочитать последние две.
А что там? Или 77 хорошая цена считается? Раньше дешевле было просто.
 
Иногда банят и у всех товаров пропадает поле с кешбеком. А бывает банят так, что у всех товаров 3% кешбек. В чем разница?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что там? Или 77 хорошая цена считается? Раньше дешевле было просто.
Очень плохая.
Рекомендую почитать например вот это
1702766761212.png

Реально, требовалось прочитать всего 2 страницы! Это гораздо быстрее, чем продолжать задавать один и тот же вопрос ночью :)
Два габровца поспорили в церкви, кто из них пожертвует меньше денег.
Когда мимо них проходил церковный служка, первый габровец положил на поднос одну сотинку и победоносно посмотрел на другого.
- За двоих, - смиренно произнес второй.
 
Последнее редактирование:
А что там? Или 77 хорошая цена считается? Раньше дешевле было просто.
В сегодняшней сводке новостей очередной раз продублировали ссылку на способ покупки симки за рубль.
 
⚪️ Какая-то новая игра . Ничего непонятно
Это я вообще не по теме, если честно :) Но отдельной темы нет ВинЛаба , пожрать все в ММ ну и выпить только в ВинЛабе., так как они рука об руку (заказы из ММ перетекают в ВЛ и позволяют допом списать бонусы ВЛ) то это отличное подспорье списывать баненные спасибки в колаборации с баллами ВЛ и выгодно и приятно...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Была информация, что теперь на супермаркеты не будет промов больше 1000 рублей, это так?
 
Сколько симок мтс с озона можно безбоязненно взять чтобы не забанили? Или там пофиг им на отмены?
я 20 на одном акке взял, 30 на другом. Ушли на статус "в пути"
 
  • Like
Реакции: BigsBro
мегафона из ашана "за 300" осталось мало, я делаю так, и вполне успешно отсекаю юзанные еще до покупки (способ прочитал здесь, давно и, скорее всего, под хайдом):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Понтанулся для избранных здесь задротов.
 
Реально, требовалось прочитать всего 2 страницы! Это гораздо быстрее, чем продолжать задавать один и тот же вопрос ночью :)
Без тебя я бы не осилил, спасибо. Переработал сегодня, тяжело думать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.