МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп ми ребята плиз))
Какой алгоритм с мм, вот новое приложение на новом телефон с новым ИП, как мне зайти в сбер айди?
Купил симку на мм новую, а дальше не получается, кому не сложно объясните пожалуйста)
 
Обнаружил 1.5\2 в сболе:no:, маска k15. пишут что на первый только, :3:
 
Обнаружил 1.5\2 в сболе:no:, маска k15. пишут что на первый только, :3:
Две вариации k15, одна на первые, другая на повторные, обычно в рекомендациях сболов, с номеров которых в мм ничего не покупают.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Если потребуется закрыть ненужные номера МТС, которые сейчас тарят на озоне по рублю, то нужно будет с паспортом в салон обращаться, в чате и по звонку не получится. Сейчас уточнил в поддержке.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Если потребуется закрыть ненужные номера МТС, которые сейчас тарят на озоне по рублю, то нужно будет с паспортом в салон обращаться, в чате и по звонку не получится. Сейчас уточнил в поддержке.
сами обнулятся при бездействии
 
Первый раз за отзывы начислили спасибо на следующий день, теперь два дня морозят. Как у вас обычно они приходят?
Последние пару недель на 4-й - 5-й день начисляют после опубликования.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Если потребуется закрыть ненужные номера МТС, которые сейчас тарят на озоне по рублю, то нужно будет с паспортом в салон обращаться, в чате и по звонку не получится. Сейчас уточнил в поддержке.
можно поподробнее, это что за номера по рублю на озоне?
 
  • Like
Реакции: deepsopor
У вас корзина глючит? Постоянно пишет корзина недоступна. Не могу в оплату перейти.
 
Добрые люди, а нарисуйте вкратце плиз схему, как за рубль симку выцепить? вторая волна, в кои-то веки успеваю :D
 
Добрые люди, а нарисуйте вкратце плиз схему, как за рубль симку выцепить? вторая волна, в кои-то веки успеваю :D
ответ выше к вам тоже относится - ищите поиском
каждый день об этом писать уже просто надоело
 
ответ выше к вам тоже относится - ищите поиском
каждый день об этом писать уже просто надоело
слушайте, ну я тут утром листала, может спросонья, но часть под хайдом, а часть такой спам, нереально вытащить полезную инфу не пролопатив многослишкоммного страниц :(
 
Блоггерские коды 4-12 завтра умрут? Успел друзьям только планшеты заказать с 5 аккаунтов.ещё хотят,4-12 сегодня до ночи,никто не в курсе?Чисто для друзей..
А какие интересные планшеты есть по этой цене?
 
megadec 1500/2000 с пеппера
epndw/admdw 1500/2000 , мм в разнос пошел, бюджет бездонный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хелп ми ребята плиз))
Какой алгоритм с мм, вот новое приложение на новом телефон с новым ИП, как мне зайти в сбер айди?
Купил симку на мм новую, а дальше не получается, кому не сложно объясните пожалуйста)
С браузера делай хром инкогнито с компьютера, вчера через второе пространство фрод словил , с браузера ни одного фрода.
 
  • Like
Реакции: aLmin
годовой отчетик на мильоны новых клиентов сам себя не нарисует. нужна помощь всех абузеров
Ну так тут в теме, заметь, все простыни и прочяя чепуха пропала, все трудятся 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, Elkapa и mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.