МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всех новичков или неопытных на поиски соответствующих специалистов в салоны Мегафон. Если найденные работники салона не смогли выполнить поставленную задачу, значит не достойны работать в Мегафон. Всё элементарно и просто
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зря ты так. Бравада никогда до добра не доводит. Тебе шашечки или ехать?
Если не хватает у человека мозга имя придумать, то нечего его учить.

Герман Срефов И Вячеслав Слободин передают привет. :derpgop:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Греф зажал 27 бонус рублей. Безобразие полное. В истории есть зачисление, по факту к балансу не пришёл. Так же ожидаю 616 бонусов в спасибо, походу и её тоже кинут.
IMG_9381.jpeg
Заказы до перевода на зелень.
 
Когда один Грефбанк весит 300мб.
Да фигня, мод с 4pda весит 150 метров. Можно флешку на 128 гигов внутренней сделать.
Ну или подождать, может на распродаже упадет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"техногром" брал тут кто?
По ходу разводняк опять очередной?
 
ладно сейчас ведь поверят, один заказ - одно извинительное
буквально несколько дней назад за заказ получил два извинительных у разных операторов чата)
 
Всех новичков или неопытных на поиски соответствующих специалистов в салоны Мегафон.
Бери любой тариф, за 600 или за 400, если есть. У них у всех первый месяц списывается посуточно, это в правилах прописано. "Умные вещи" раньше брали ,потому что на этом тарифе 100 за активацию карты не списывали, но теперь списывают.
И про МТС там тоже неправда. Если есть купленная в салоне симка, то никаких госуслуг для активации не надо. А вот то, что в месяц дают не больше трёх номеров активировать (так написано у них при активации) - этого не написано. Хотелось бы спросить у знающих, так ли это?
 
буквально несколько дней назад за заказ получил два извинительных у разных операторов чата)
Я месяц 2 заказа ждал и ни одного прома. Хотя может накать им повторно
 
Рефки 1000/2000 работают на супермаркеты, взять можно тут
да какой смысл от этих 1000/2000 с доставкой, пусть нормальные возвращают, кто вообще это придумал чтоб все выше 1000 отключить(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мороз23 рип(
 
оплата проходит? у меня минут 15 уже
у меня "способ оплаты введите предыдущие бланки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скиньте 1.5/2 реф в ЛС
 
да я уже не припомню сейчас точно по чарджбеку. Я с ними долго спорил, точнее с продаваном. А а представители маркета тупо смотрели со стороны и не вмешивались. Сумма копеечная, конечно, 83 руб. А если бы посолиднее была?
Хз, смысла в банк, наверное, уже нет обращаться
они попкорн хавали,смотря со стороны,ахах
 
А есть какой-нибудь промокод на повторный заказ? Покупка на 12 тысяч.
 
Я даже фамилии не говорю , лень искать в акк, пишу номер рп и код .
На листе.
И получатели в акк , Ким пак , ег гнет, еу кри.. на что попала рука клавиатуры то и забиваю)
Бывает ради прикола пишу ФИО типо негр белый, Вова лысый и т.д 😁
я бываю пишу фамилию и имя сотрудника в ситилинке,я их уже в лицо знаю и по чеку как звать.Видели бы его лицо когда он смотрит в экран а там его инициалы :D
 
Эти болваны себе неучтёнку добывают за неделю больше на движении заказов, чем ты за месяц сможешь наробить. Не надо всех там за идиотов принимать
Вот потому и происходит такое. Потому и Недомаркет, с идиотами, у которых спи3дить это гордо.
Я бы их на кол фиолетовый надевал.
зы. Хотя, у грефа спи3дить, это святое, да. :)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: gopher и Jedi
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.