МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инсайдер, это Олешка из Пензы которой?
Я свечку не держал, кто откуда, но было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привезли пылесос, извинились за кучу заказов со шлангами от пылесоса, насадками от пылесоса и т.д.. Фалоимитатор высланный отдельным к покупке пылесоса заказом сказали могу на Авито продать. У меня вопрос, кто тут идею ММ подал фалоимитаторами на Авито торговать?
Может это тоже насадка на пылесос? Или вейп
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: gopher и Jedi


из практики до 5 штук, но думаю у Oceanus получится больше)
один заказ? возможно раньше было так, сколько звонил недавно, они мне все говорили что не положено, только один раз на заказ
а пару операторов даже говорили про то что кнопка не рабочая, ну фото или скрина я не просил :6:
 
Шины летом работал и неплохо народ затарился.
не гони, шины не работали вообще, сам слежу постоянно, один раз весной, но это было из области одна бабка сказала
 
  • Like
Реакции: Justozon

Вложения

  • rreg.PNG
    rreg.PNG
    103,3 KB · Просмотры: 116
  • dgfdgd.PNG
    dgfdgd.PNG
    110,9 KB · Просмотры: 114
Греф зажал 27 бонус рублей. Безобразие полное. В истории есть зачисление, по факту к балансу не пришёл. Так же ожидаю 616 бонусов в спасибо, походу и её тоже кинут.
Заказы до перевода на зелень.
Ты сколько сегодня 1,5/ 2 отоварил, 27 рублей не перекроются?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Это, конечно, здорово - но мне понадобилось сейчас)))
По секрету всему свету можно на озоне затариться с картой халвы. Там правда не большая экономия(
А потом еще и по халве провести через бонус, если накопил более 5%), итог 15к можно скроить.
 
не гони, шины не работали вообще, сам слежу постоянно, один раз весной, но это было из области одна бабка сказала
весной 2023 работал пром 10%, лично комплект купил по 2шт
:)Что у вас нового и интересного за день?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Думаете нормальные промики на суперы выше 1000 еще будут, или уже все?
 
это что за реФ ТАКОЙ?оО
на первый, типо мороза23, ибо он кончился уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блогерский реф, если быть точнее
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
один заказ? возможно раньше было так, сколько звонил недавно, они мне все говорили что не положено, только один раз на заказ
а пару операторов даже говорили про то что кнопка не рабочая, ну фото или скрина я не просил :6:
Я так понял что каждый оператор может выдать по одному промокоду на один заказ, но не все имеют такое желание, парни чаще дают чем девушки, некоторые всегда отказывают а некоторые по настроению, а Брилиант например вообще то девушка то парень)
Еще зависит от того получен уже твой заказ или нет, когда он еще в дороге получать промокоды легче.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.