МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то покупал на мегамаркете самовывозом из салона Билайн? Там смс приходит, или на месте по номеру телефона/фамилии выдают заказ? Смс не пришло с номером заказа, но заказ готов к выдаче
Код получения в заказе появляется
 


Пища для размышления тру абузерам, промики sale сегодняшние очень даже причем
Посмотреть вложение 705763
Я даже больше скажу, он от 90 на некоторые позиции работает :)

1702754038299.png
 
Кто сегодня делал новый аккаунт со сбер ай ди.? Смс сбер айди приходят сразу? А то у меня только через несколько часов .
 
я сегодня так забирала.. стыдно конечно, что за нескольких человек :oops: все ждала, когда ругаться будут, но ничего, даже пакетик дали
Я вчера в отдел сбера пришел с 2я картофельными мешками, посылок много, на листе дал номера.
Потом попросили паспорт личность проверить , я им сказал не дам, да и какого хрена я посылки пришел получать.
они подумали что я курьер и работаю в мм 😁
Мол говорят это первый раз такое ,за несколько человек получаю
А я им ещё завтра и в пн приду , ждите 🤣🤣🤣...
 
угу, как же. Этот аккаунт вообще маркет скамит второй раз. В начале года половину заказа не доставили и деньги так и не вернули (я писал). И сейчас вот такая же ебола - половину заказа кое-как довезли, а вторая "активна, но мы не можем назвать точные сроки". Пиздец, нормально. Что вообще с них стрясти можно за такое? Или чуть больше, чем них.я? Второй месяц пошел
Много извинительных 200/500, каждый уважающий себя оператор должен тебе выделить по извинительному
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
Есть вопрос про объединение акков со сбер айди. Кто-то пишет, что все данные у всех акков должны быть одинаковые... Кто-то, что можно разные. Как сделать правильнее, чтоб бан не поймать. Запуталась совершенно.
 
Можете подсказать нормальные банки под виртуальные карты а то Тинькофф и втб уже во фрод улетают при заказах
 
Так он от 25к... Же. В 15ку мин обойдётся. Если 4/16 +6к спасибов. Потом промо на 30ку идет же.
Это че он так опять в цене вырос? Я свой за 20 брал. Поищите там 4/64
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребята, подскажите, возможно ли к новому номеру подвязать ид с бонусами и оформить заказ с промокодом для новорега и бонусами? Научите, пожалуйста 😌
 
Недомаркет стабилен. Просрочили как обычно доставку, приходит смс, извините планируем доставить до 17-го, вот как им донести, чтобы смотрели календарь, теперь опять вася в день доставки увидит что 17 выходной и снова 2 суток на выяснения новой даты, потом пока как они говорят "доставка добавлена в палет" а там опять выходные, таких больванов ещё поискать.
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Это пишет не кто-то, а сам сбер. А остальное пишет кто-то
Ну вот, спасибо. А то не могла найти, что там сбер говорит по этому поводу. А как тогда ММ не банит за мультиакки?
 
Это пишет не кто-то, а сам сбер. А остальное пишет кто-то
Сбер всегда всякую чушь пишет.
А если пишут практики, то лучше почитать, что они пишут.
(до поры, до времени)
 
Давно не брал в отделений сбера, но после того как в постамате пустая ячейка была без посылки, то теперь решил в отделений сбера заказать.
Там до сих пор можно просто сказав фамилию и код из смс забрать заказ ?
Я даже фамилии не говорю , лень искать в акк, пишу номер рп и код .
На листе.
И получатели в акк , Ким пак , ег гнет, еу кри.. на что попала рука клавиатуры то и забиваю)
Бывает ради прикола пишу ФИО типо негр белый, Вова лысый и т.д 😁
 
  • Like
  • Wow
Реакции: HomyakZhrun и jimneitr1901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.