МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите, возможно ли к новому номеру подвязать ид с бонусами и оформить заказ с промокодом для новорега и бонусами? Научите, пожалуйста 😌
Бонусы - они на аккаунте, а не на сберID. Не спрашивай почему.
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ


Недомаркет стабилен. Просрочили как обычно доставку, приходит смс, извините планируем доставить до 17-го, вот как им донести, чтобы смотрели календарь, теперь опять вася в день доставки увидит что 17 выходной и снова 2 суток на выяснения новой даты, потом пока как они говорят "доставка добавлена в палет" а там опять выходные, таких больванов ещё поискать.
Эти болваны себе неучтёнку добывают за неделю больше на движении заказов, чем ты за месяц сможешь наробить. Не надо всех там за идиотов принимать
 
  • Like
Реакции: Georg99, karambas и madyrs
как-то непонятно работает активация сим сейчас, пару дней назад активировал - давало 150р, сейчас активировал - уже 400.
Может, они вернули 400, или что произошло? Способ @Atsu сработал кстати.
Мороз23 работает, и 2/3 тоже - для актуалочки.

Что за способ, можно ссылку?)
 
Ребята, подскажите, возможно ли к новому номеру подвязать ид с бонусами и оформить заказ с промокодом для новорега и бонусами? Научите, пожалуйста 😌
Можно. Если есть сбол
 
Я даже фамилии не говорю , лень искать в акк, пишу номер рп и код .
На листе.
И получатели в акк , Ким пак , ег гнет, еу кри.. на что попала рука клавиатуры то и забиваю)
Бывает ради прикола пишу ФИО типо негр белый, Вова лысый и т.д 😁
Зря ты так. Бравада никогда до добра не доводит. Тебе шашечки или ехать?
 
Привезли пылесос, извинились за кучу заказов со шлангами от пылесоса, насадками от пылесоса и т.д.. Фалоимитатор высланный отдельным к покупке пылесоса заказом сказали могу на Авито продать. У меня вопрос, кто тут идею ММ подал фалоимитаторами на Авито торговать?
 
Пробовал кто-нибудь реф набивать через отмену не на суперах?) приходят баллы?)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: gopher и alito
Тобишь в мтс все стало так хренова, что они колцентры закрыли и теперь как тиньковцы робят на домашнем?
Вот не надо тут про Тинька! Самая адекватная поддержка из всех что я знаю, по крайней мере чат с банком. :cool:
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun, Jedi и madyrs
Приветствую всех, совсем недавно узнал про абуз мегамаркета, но я не знаю что и как делать, понял только что можно как то через промокоды и левые акки
 
Пробовал кто-нибудь реф набивать через отмену не на суперах?) приходят баллы?)
Могут дать. А потом их могут забрать. И забрать могут больше чем дали. Могут даже не дать, но забрать, как будто дали.
 
Приветствую всех, совсем недавно узнал про абуз мегамаркета, но я не знаю что и как делать, понял только что можно как то через промокоды и левые акки
А тут никто не знает, что и как делать. Всё по наитию
 
да я уже не припомню сейчас точно по чарджбеку. Я с ними долго спорил, точнее с продаваном. А а представители маркета тупо смотрели со стороны и не вмешивались. Сумма копеечная, конечно, 83 руб. А если бы посолиднее была?
Хз, смысла в банк, наверное, уже нет обращаться
Вот не лень то за 83 руб херней страдать!:derplol:
 
ладно сейчас ведь поверят, один заказ - одно извинительное
Каждый уважающий себя оператор? Да, там есть такие, что вынесут начальству и СБ мозг. На таких и держится весь ММ!!!
 
Я даже больше скажу, он от 90 на некоторые позиции работает :)

Посмотреть вложение 705767
От 80 я больше
по крайней мере чат с банком.
Ага и один офис на всю страну. Да и то по записи. Поддержка адекватная- простите за мой сюр... Другу напиздиююли, что счет еще будет закрыт два года назад. До сих пор закрывают- просят снова взять их карту и тока может потом получится закрыть. Хотя в чате наплели как обычно три короба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не лень то за 83 руб херней страдать!:derplol:
Он эти 83 на симки потратит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже фамилии не говорю , лень искать в акк, пишу номер рп и код .
На листе.
И получатели в акк , Ким пак , ег гнет, еу кри.. на что попала рука клавиатуры то и забиваю)
Бывает ради прикола пишу ФИО типо негр белый, Вова лысый и т.д 😁
Головач Лена можно еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть такие кто в кари добивает до ровной суммы пилочку для ногтей))
Что можно брать в кари? Обувь там из картона, золото и серебро?
 
  • Like
Реакции: nauser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.