МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
мороз23 помер. Остались работающие аналоги?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
сколько тут мониторю никто не сказал, может это личный был?
То что на скрине вроде было весной. Но летом был промокод на который забыли повесить ограничение на шины - 1000/4000, но за несколько часов убили его. На мипеде не было про это инфы
 
"техногром" Рейтинг 4.0

Виды деятельности ОКВЭД-2

49.42Предоставление услуг по перевозкам?
49.20.9Перевозка прочих грузов
49.41.1Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.20.1Перевозка опасных грузов
49.41.3Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
77.39.1Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
77.12Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
49.41.2Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
ММ, теперь тупо всех пускает? Одни счетчиками на воду торгуют, этот перевозками занимается и ноутами торгует.
 
Я так понял что каждый оператор может выдать по одному промокоду на один заказ, но не все имеют такое желание, парни чаще дают чем девушки, некоторые всегда отказывают а некоторые по настроению, а Брилиант например вообще то девушка то парень)
Еще зависит от того получен уже твой заказ или нет, когда он еще в дороге получать промокоды легче.
блин, у меня заказ лежит уже наверное месяц в сортировочном центре, попробую еще подергать
 
блин, у меня заказ лежит уже наверное месяц в сортировочном центре, попробую еще подергать
Особенно легко они дают когда Грефу очень нужны деньги, и сейчас именно такое время)
 
  • Like
Реакции: Georg99
То что на скрине вроде было весной. Но летом был промокод на который забыли повесить ограничение на шины - 1000/4000, но за несколько часов убили его. На мипеде не было про это инфы
жаль конечно, один хрен взял континенталь, летом стоил почти 11, потом 12 тыс, к зиме подорожал до 13 тыс, гори сарай гори и хата :derpneutral:
 
ну блин летом покупать зимнюю резину :jackie:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну вот, спасибо. А то не могла найти, что там сбер говорит по этому поводу. А как тогда ММ не банит за мультиакки?
Сейчас им годовой отчет надо сдать, потом праздники, и только потом баны. Как год назад.
Сбер всегда всякую чушь пишет.
А если пишут практики, то лучше почитать, что они пишут.
(до поры, до времени)
И в случае чего обязательно заявить в сбере: Мне так на мипеде сказали, а вы кто такие?
 
мороз23 помер. Остались работающие аналоги?
Не может быть, наверно просто забыли его продлить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналоги 2 минуты назад выключились уже как я понял
Все? Их было около 10 штук разных
 
  • Like
Реакции: Georg99
на 5 мин не успел, расчитывал что как и смсные будут до середины ночи
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi и Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.