МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впиши нужный номер в "Получать будет другой
так это вроде отменили уже давно. Надо попробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то покупал на мегамаркете самовывозом из салона Билайн? Там смс приходит, или на месте по номеру телефона/фамилии выдают заказ? Смс не пришло с номером заказа, но заказ готов к выдаче
сегодня забирал. приходит смс от мегамаркет с кодом получения
 


  • Like
Реакции: Georg99
кому то удавалось дозвонится до операторов мудафона
2 раза по ЧАСУ ОЖИДАНИЯ - результата 0
ИЛИ Я ПРОСТО МАЛО ЖДУ - НАДО ДОЛЬШЕ ?
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
кому то удавалось дозвонится до операторов мудафона
2 раза по ЧАСУ ОЖИДАНИЯ - результата 0
ИЛИ Я ПРОСТО МАЛО ЖДУ - НАДО ДОЛЬШЕ ?
Cегодня выходной день, операторов на линии как правило меньше. В будни (в рабочее время), соединиться с ними бывает быстрее и проще.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
Пища для размышления тру абузерам, промики sale сегодняшние очень даже причем
Посмотреть вложение 705763
Ага тупо слить 80к, а потом пытаться это продать. Как будто на авито юзвери не знают об этой теме. Да и в случае гарантии или прочего кто в выигрыше будет? Одно дело когда себе берешь, даже другу не нужно чтоб потом врагом стал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому то удавалось дозвонится до операторов мудафона
2 раза по ЧАСУ ОЖИДАНИЯ - результата 0
ИЛИ Я ПРОСТО МАЛО ЖДУ - НАДО ДОЛЬШЕ ?
5 минут не более, но у меня статус Vip и экслюзив
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Cегодня выходной день, операторов на линии как правило меньше. В будни (в рабочее время), соединиться с ними бывает быстрее и проще.
Мтс звонил вчера, вообще попал на женщину она из дома вещала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже давно тарят. Но там по идее 100 должно быть
Неа, 80 тут уже писали.
 
  • Like
Реакции: Georg99
так, где поругаться? У меня половина заказа с 10 ноября до сих пор "в пути". Я уже зае..я им звонить. Такой хрени ни разу не было
За каждый день простоя требуй в чате извинительный промокод тогда они зашевелятся)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Мтс звонил вчера, вообще попал на женщину она из дома вещала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно это происходит на фоне орущего ребёнка.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Прелесть
Тогда я вообще понять не могу. Как это мегафон делает. Это получается номер кто-то юзал ранее в 20 и 19? Но тогда не было сбер айди на мм и был goods.
 
обычно это происходит на фоне орущего ребёнка.
Тобишь в мтс все стало так хренова, что они колцентры закрыли и теперь как тиньковцы робят на домашнем?
 
За каждый день простоя требуй в чате извинительный промокод тогда они зашевелятся)
угу, как же. Этот аккаунт вообще маркет скамит второй раз. В начале года половину заказа не доставили и деньги так и не вернули (я писал). И сейчас вот такая же ебола - половину заказа кое-как довезли, а вторая "активна, но мы не можем назвать точные сроки". Пиздец, нормально. Что вообще с них стрясти можно за такое? Или чуть больше, чем них.я? Второй месяц пошел
 
угу, как же. Этот аккаунт вообще маркет скамит второй раз. В начале года половину заказа не доставили и деньги так и не вернули (я писал). И сейчас вот такая же ебола - половину заказа кое-как довезли, а вторая "активна, но мы не можем назвать точные сроки". Пиздец, нормально. Что вообще с них стрясти можно за такое? Или чуть больше, чем них.я? Второй месяц пошел
Чарджбек попробуй в банке может прокатит, но сейчас непонятно как это работает. Можно на юр. Отдел претензию отправить, а потом и досудебку.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
угу, как же. Этот аккаунт вообще маркет скамит второй раз. В начале года половину заказа не доставили и деньги так и не вернули (я писал). И сейчас вот такая же ебола - половину заказа кое-как довезли, а вторая "активна, но мы не можем назвать точные сроки". Пиздец, нормально. Что вообще с них стрясти можно за такое? Или чуть больше, чем них.я? Второй месяц пошел
Почему рефаунд через банк не делал?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Знает кто какие товары не лезут по промокодам с маской sale4***?
 
Весь месяц слали 4\16, а тут уже 3 дня без промиков. Последний заказ от 12 декабря. Опять чтоль заказ оформлять, чтобы промики присылали?
 
Смотри чтоб заказ весь не отменили.
Я спрашивал можно ли так в Эльдо сделать, все есноо ответили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бери Redmi note 10 pro
Так он от 25к... Же. В 15ку мин обойдётся. Если 4/16 +6к спасибов. Потом промо на 30ку идет же.
 
Чарджбек попробуй в банке может прокатит, но сейчас непонятно как это работает. Можно на юр. Отдел претензию отправить, а потом и досудебку.

Почему рефаунд через банк не делал?
да я уже не припомню сейчас точно по чарджбеку. Я с ними долго спорил, точнее с продаваном. А а представители маркета тупо смотрели со стороны и не вмешивались. Сумма копеечная, конечно, 83 руб. А если бы посолиднее была?
Хз, смысла в банк, наверное, уже нет обращаться
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.