МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2023-12-16-21-20-27-151_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-12-16-21-20-27-151_ru.goods.marketplace.jpg
    243,2 KB · Просмотры: 125


Каждые 3 мес браузер выкидывает из учетки Мегамаркета? Как этого избежать? Иначе доступа к тел больше нет(
 
Подскажите, дублируется ли код для Боксберри в личный кабинет? Номер виртуальный, смс, соответственно, не придёт.
 
а как понять какие...есть ли отдельная категория или супермаркет?
супермаркет утда вообще никакой не лезет,ну и по стандарту не лезет
  • Подарочные сертификаты, Красота и Уход
  • Электронный подарочный сертификат
  • Сертификаты и подарочные карты
  • Подарочные сертификаты, Детство
  • XBOX
  • доставка
  • Бренд Rieker
  • Алкогольная продукция
  • Шины
 
Каждые 3 мес браузер выкидывает из учетки Мегамаркета? Как этого избежать? Иначе доступа к тел больше нет(
Никак это куки и срок действия их 90 суток. Радуйтесь что так, у меня 10 суток выкидывал.
 
подскажите можно ли с нового аккаунта одноразового номера получить заказ в мвидео/эльдорадо. Там вроде смс должна прийти с кодом получения заказа ?
 
Мороз23 завтра на 2/3 поменяется?
 
подскажите можно ли с нового аккаунта одноразового номера получить заказ в мвидео/эльдорадо. Там вроде смс должна прийти с кодом получения заказа ?
Впиши нужный номер в "Получать будет другой"
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Деко этот ширпотреб из леруа? Я на али себе брал, 5 год уже пошел.
Что-то у них невысокого качества, а что-то нормального типо этого дальномера, ящика для инструментов, воздуходувки, безынерционного молотка, угловой насадки на дрель, зажимных клещей, струбцин, реноватора, строительного фена
 
  • Like
Реакции: karambas и Georg99
Кто-то покупал на мегамаркете самовывозом из салона Билайн? Там смс приходит, или на месте по номеру телефона/фамилии выдают заказ? Смс не пришло с номером заказа, но заказ готов к выдаче
 
Кто-то покупал на мегамаркете самовывозом из салона Билайн? Там смс приходит, или на месте по номеру телефона/фамилии выдают заказ? Смс не пришло с номером заказа, но заказ готов к выдаче
в ЛК ММ номер для получения должен появиться - по нему и получайте, в смс он же должен прийти
 
  • Like
Реакции: Mosha, Foorg и clgnwin🔺
Пища для размышления тру абузерам, промики sale сегодняшние очень даже причем
1702752282897.png
 
  • Sad
Реакции: CUPakaBRIK
Стоило тут поругаться и всё доставили по Постоматам. Видать ветку читают. :cool:
так, где поругаться? У меня половина заказа с 10 ноября до сих пор "в пути". Я уже зае..я им звонить. Такой хрени ни разу не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.