МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного супермаркеты (конкретно пытаюсь вкусвилл, остальные кажутся стабильнее) без конца глючат через сбермегамаркет? Иногда получается что-то открыть и добавить в корзину, но это скорее исключение из правил, в основном картина такая:

1666699147400.png
 
У меня одного супермаркеты (конкретно пытаюсь вкусвилл, остальные кажутся стабильнее) без конца глючат через сбермегамаркет? Иногда получается что-то открыть и добавить в корзину, но это скорее исключение из правил, в основном картина такая:

Такое бывает периодически. Но быстро налаживается. Обычно в это время каталоги обновляют, часто это ночью или в среду
 
Такое бывает периодически. Но быстро налаживается. Обычно в это время каталоги обновляют, часто это ночью или в среду
у меня такое 23/7, шизы блин, чем они там занимаются всё время....
причем только через СММ, в остальном везде всё ок
не судьба мне видать их манго попробовать
 
  • Like
Реакции: homokir
Нет, заказ оплачен был. Я его отменил. Ушлепок ещё раза 2 пытался заказать. Сначала телефон, потом продукты в самокате. Но я на фоксе, отменял все его заказы. Итог - программу лояльности блокнули на акке.
А у кого покупал смм аккаунт? Случайно не у этого кидалы который по второму кругу акки продает? У других продов на такие проблемы я не попадал.

И хрен с ними с деньгами уплаченными за акк, этож так и товар оплаченный тобой и с доставкой в постомат кто-то сможет получить.
 
Последнее редактирование:
у меня такое 23/7, шизы блин, чем они там занимаются всё время....
причем только через СММ, в остальном везде всё ок
не судьба мне видать их манго попробовать
тоже практически постоянно так, независимо от времени.
мне если горит, то я прямо на этой странице вбиваю в поиск нужный товар (например, молоко) и тогда выдает по этому магазину всю молочку. дальше выбираю как обычно и заказываю без проблем. только очень муторно.
 
От какого числа отзывы были, по которым баллы начали приходить?
 
От какого числа отзывы были, по которым баллы начали приходить?
Точно не скажу, но ориентировочно 20-21-22, т. е. мне пришли за старые. У тех, что поновее, пока проверка. Пишет, что результаты будут доступны 26.

Кстати, у зависших отклонённых статусы тоже сменились на проверку.
 
1666713277829.png

Завтра бонусных рублей уже не будет, сгорят?
 
Ну ты захотел прям сразу!) Это сперва надо почту "прикормить", быть там постоянным клиентом, со всеми здороваться и заносить шоколадки переодически)
Сходил сегодня еще раз под закрытие, попал снова на ту же операционистку. Рассказал что да как, без утайки, приложил шоколадку еще. Спросил как в будущем мне заказывать, чтобы выдавали - сказала коверкать фамилию или имя, и будут по моему основному номеру выдавать. После душевного разговора сама выдала заказ , который вчера не хотела отдавать=)
Кайф!
 
Какие есть актуальные промики на МВМ?
 
а продлить их как можно быстрее всего?
Читал, что надо сделать заказ, а потом отменить, либо не оплачивать, и он сам должен отмениться. Но сам никогда это не практиковал, поэтому точно не скажу.
 
  • Like
Реакции: AlienD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.