МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BOV
  • Like
Реакции: Maryalex и Klaud07
По поводу Ситилинка...

В общем раньше была опция оплата при получении и выдавали по смс.

Сейчас только оплата онлайн и при оформлении в ЛК пишут, возьмите с собой паспорт ( в тех. поддержке Ситилинка сказали, что оплаченные заказы выдают только по паспорту, поэтому пришлось переоформлять на реальное ФИО ), в итоге выдают по смс как и раньше, паспорт не нужен.

Возможно актуально не для всех городов.

Вопрос по поводу промиков 600/1800 на новорега, которые недавно рассылали, они работают только на том аккаунте на который их присылали?
Там приходит смс с кодом получения или просто номер заказа показываешь?
 
Там приходит смс с кодом получения или просто номер заказа показываешь?
Называете в магазине номер заказа, вам на указанный в заказе номер телефона, отправляют смс с кодом получения.
 
  • Like
Реакции: 6at9
И сколько раз так можно продлять?

Пока не забанят😄
Вряд ли много раз, отменили часть заказа в супермаркете, бонусы вернулись со сроком до 09.11, вчера попробовал их продлить, заказал и отменил - бонусы стали до 13.11 (+4 дня)
 
Так там оплата при получении же идёт)
Нет, заказ оплачен был. Я его отменил. Ушлепок ещё раза 2 пытался заказать. Сначала телефон, потом продукты в самокате. Но я на фоксе, отменял все его заказы. Итог - программу лояльности блокнули на акке.
 
Ребят ,может кому нужен промо 1000/3000 ,продал бы не дорого
1666674382901.jpg
 

Вложения

  • IMG_20221025_090903.jpg
    IMG_20221025_090903.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 173
пром на первый заказ и бонусы вместе не работают?
 
MegaDom попрубуй, вроде на все, кроме смартов
К сожалению не подходит(

. Промокод дает скидку 1500 рублей при покупке бытовой техники и электроники от 10 000 рублей.
 
Подскажите пожалуйста, при доставке курьером вещей смс или код с почты просят?
 
  • Like
Реакции: LongWeeeeeee
вот условия у меня в приложухе,я и не пишу эти отзывы)
 

Вложения

  • 6Kq6Oaja7nI.jpg
    6Kq6Oaja7nI.jpg
    204,1 KB · Просмотры: 133
вот условия у меня в приложухе,я и не пишу эти отзывы)
Это эм видео (ООО "МВМ"). Да, если покупан что-нибудь у эм видео через СММ покупает - то тогда не более 20%. А во всех ост. случаях - 50%.
 
Вряд ли много раз, отменили часть заказа в супермаркете, бонусы вернулись со сроком до 09.11, вчера попробовал их продлить, заказал и отменил - бонусы стали до 13.11 (+4 дня)
ну правильно с даты отмены заказа продление
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.