МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


одну на всех
1.0
Приятней ночную бабочку(девицу) выписать, жалко нет на ММ под промо/бонусы:D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK и Прелесть
Сейчас активировал очередную симку мегафона - стартовый баланс оказался 400р.
Не знаю симка такая попалась или теперь снова 400 на всех )
Я тоже сегодня активировала и удивилась, такой сумме, так как последний сообщения были о том, что баланс на озоновских симках уменьшился . P.s может от региона зависит?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
неск дней назад было также 150
сегодня снова 400
активировать надо через тариф 3.0 минимум, тогда спишется 16 руб. за день а не 100 как в умных вещах
Да вот читал что у некоторых списывали всю сумму в минус. Поэтому решил умные вещи выбрать
 
народ подскажите, пришел промик 3/10 вчера (14.12) , типо написано действует до 15.10 23:59 , будет он жить д0 03:00 16.12 или нет?
 
Да вот читал что у некоторых списывали всю сумму в минус. Поэтому решил умные вещи выбрать
все пучком, уже 5 сим активировал по тарифу минимум 16 руб списали
до этого тоже раз влетел с умными вещами в -50
 
  • Like
Реакции: Grom007
неск дней назад было также 150
сегодня снова 400
активировать надо через тариф 3.0 минимум, тогда спишется 16 руб. за день а не 100 как в умных вещах
Я выбрала тариф за 420 руб. Потом перешла на 0 и в итоге на балансе 283 руб. Пря отлично вышло
 
Здравствуйте, делаю заказ на Мега маркет.
Посоветуйте пожалуйста резиновую вагину многоразовую
Другу выбираю
Да после разбавленной водки на новый год, другу она может и не понадобится. Возьми лучше еще пару тушенок и пару пузырей. Целее будешь)
 
Короче общаюсь с Тинькофф мабайл оператором насчёт не прихода смс на вирт номера. Вообщем они если увидят подозрительную активность типа будешь ходить-выходить из сервисов каких либо через спс, могут уличить в подозрительной активности и забанить сервис от которого ведётся рассылка. Так что имейте ввиду
Пишут что временная блокировка, но на сколько ко временная не уточняют. Есть у кого информация по этому поводу, может какие то примерные сроки? Раньше бывало не приходили смс и через пару дней все опять работало. А теперь п4.1.4
 
ну че, умерли 1,5/2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.