МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, делаю заказ на Мега маркет.
Посоветуйте пожалуйста резиновую вагину многоразовую
Другу выбираю
Fleshlight американская супер
не знаю продают ли их где еще
брал много лет назад, дрюкаю до сих пор
местами правда уже покрылась плесенью, но в общем еще целая не порвалась)
 
  • Haha
Реакции: nauser


народ подскажите, пришел промик 3/10 вчера (14.12) , типо написано действует до 15.10 23:59 , будет он жить д0 03:00 16.12 или нет?

У меня такие до 02:59 всегда доживали, может что изменилось конечно..
 
Приятней ночную бабочку(девицу) выписать, жалко нет на ММ под промо/бонусы:D
Слушай, а вот вы, кто пользуется услугами девиц без промо, вы их целуете, или нет? Всегда было интересно
 
  • Haha
Реакции: Oleg89 и Panda WWF
а я было подумал, что все на BQ 4-симочный накинулись с промиками :5:
А так и есть! Многие же спрашивают - "Что купить?" Им показали в теме этот BQ, его и тарят:no:
Только вот нафиг он такой красивый, там не показывает на какую сим смс пришла:belay:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
?
 

Вложения

  • IMG_20231216_001612.jpg
    IMG_20231216_001612.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 198
А так и есть! Многие же спрашивают - "Что купить?" Им показали в теме этот BQ, его и тарят:no:
Только вот нафиг он такой красивый, там не показывает на какую сим смс пришла:belay:
совсем не показывает? У меня дешевые за 500-1000 показывают номер симки - первая, вторая
 
оплатил тинкофф картой, а баллов насыпет так как будто оплатил сбером с повышенным кешбеком. как так?
У меня не прокатило, но теперь обещает поровну, когда все спасибы в ноль списаны

Opera Снимок_2023-12-16_021431_megamarket.ru.png
 
совсем не показывает? У меня дешевые за 500-1000 показывают номер симки - первая, вторая
В отзывах пишут что нужно сохранение на сим выбирать, но память симки несколько смс..
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Oceanus
А так и есть! Многие же спрашивают - "Что купить?" Им показали в теме этот BQ, его и тарят:no:
Только вот нафиг он такой красивый, там не показывает на какую сим смс пришла:belay:
Видать и правда в детсве у Вас не было кнопочных телефонов. Свойства смс смотреть нужно.
 
А так и есть! Многие же спрашивают - "Что купить?" Им показали в теме этот BQ, его и тарят:no:
Только вот нафиг он такой красивый, там не показывает на какую сим смс пришла:belay:
Хз. Мне и одного 4х сим хватает. Bq fortune. Хороший тел.

В продаже отличный дальномер деко по норм цене появился. Не врет.
https://megamarket.ru/catalog/detai...deko-lrd11-40m-065-0205-1-600000252838_87239/
 
совсем не показывает? У меня дешевые за 500-1000 показывают номер симки - первая, вторая
А так и есть! Многие же спрашивают - "Что купить?" Им показали в теме этот BQ, его и тарят:no:
Только вот нафиг он такой красивый, там не показывает на какую сим смс пришла:belay:
там в настройках - можно выбрать куда сохранять.
карты мегафон могут сохранить 15 смс (кирилические жрут х2).,
мтс 5 смс... получил - применил - удалил и норма

2455 модель
 
В отзывах пишут что нужно сохранение на сим выбирать, но память симки несколько смс..
память 5 смс, мчс-ки вовремя не удалил и промокод 2/3 ушёл к соседу, лучше два двухсимочника, ну или если прям совсем нужен 4 симочный, то BQ2817, но их уже разобрали.
 
память 5 смс, мчс-ки вовремя не удалил и промокод 2/3 ушёл к соседу, лучше два двухсимочника, ну или если прям совсем нужен 4 симочный, то BQ2817, но их уже разобрали.
А у него сохраняет нормально смс?
 
Вот вы говорите за одну карту не отменяют, я решил попробовать оплатить той же картой. Последняя оплата была почти 2 месяца назад. Отмена сразу и бан на бонусы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и vedsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.