МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пушка 7 от 20 работают как написано или дольше?
Все промокоды которые приходят в смс сейчас действуют 2 дня включая день получения и сгорают в 3 ночи третьего дня
 
Все промокоды которые приходят в смс сейчас действуют 2 дня включая день получения и сгорают в 3 ночи третьего дня
Бывало работали не до 3х а весь следующий день, то есть выходило один лишний
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
 
Бывало работали не до 3х а весь следующий день, то есть выходило один лишний
Возможно это какие-то другие были из Сбера или восстановленные, обычно всегда минута в минуту все эти 4/16, 5/20, 7/30 перестают работать
 
  • Like
Реакции: nanoge
В ВК не ведают про существование 1.5/2 что ли?)
Нет, а где там инфа, ток пепер и тут,да и то на перчеке я заходил в 20 по мск, там даже небыло записи в топе про пром, мне кажется люди перед новым годом все сметут
 
  • Like
Реакции: Den_M
Нет, а где там инфа, ток пепер и тут,да и то на перчеке я заходил в 20 по мск, там даже небыло записи в топе про пром, мне кажется люди перед новым годом все сметут
Это хорошо,пусть 1/3 юзают
 
А где на пеппере инфа про 1.5/2? Чет там не вижу
 
Да он сам там придумал, сидит таблички рисует в Экселе. Бюджет отслеживает у прома. В мм сами то не знают сколько там
хрень то не неси, какие таблички в эксле? Я похож на школьника?
 
А где на пеппере инфа про 1.5/2? Чет там не вижу
Я про что и говорю вчера была, сегодня утром как убрали, так и пусто, я бы тут не сидел, даже бы и не узнал про мороз23)
 
Взял 6 шт телефонов inoi 100 на свою беду, цена чуть больше 500 за 3 шт и кэш 300 спасибками, ни один не работает. Произведён в 2021. Возвращать не хочется, как нибудь можно оживить? Заряжал и так и сяк и напрямую проводами от розетки, толку нет.
99% что аккумулятор разрядился ниже порога. Надо доставать его и расковыривать до проводников от батареи до платы. На них подкидывать питание(не перепутать полярность!), желательно 4,2В 100-300мА на часок. Потом собрать обратно и он уже будет заряжаться как обычно через телефон.
 
Добрый вечер! А где можно купить номер для сбер-айди?
 
А 1500/2000 не работает на любые продукты, или только через супермаркет? Если кофе зерновой заказать у обычных продавцов, прокатит?
Через Мегавыгоду заказывала сегодня зерновой кофе.Привез Самокат,правда с опозданием на 1.5 часа
 
  • Like
Реакции: Yuri77 и Andy-56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.