МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне уже доставка от УР приехала в постамат. Быстро. Заказывал вечером вчера. Постаматы свободны
 
Через Мегавыгоду заказывала сегодня зерновой кофе.Привез Самокат,правда с опозданием на 1.5 часа
На бушидо и эгоист 1кг тоже работает днём проверял сегодня, у меня прод был сам мегамаркет.
 
Доброго вечера всем!
Поделитесь пожалуйста кто-нибудь промокодом 800/2500 или чем нибудь похожим на повтор, если есть)
 
Кстати, про рефки 1000/3000р. Они у всех до 31.12.23 или есть уже с более поздней датой ?
 
Взял 6 шт телефонов inoi 100 на свою беду, цена чуть больше 500 за 3 шт и кэш 300 спасибками, ни один не работает. Произведён в 2021. Возвращать не хочется, как нибудь можно оживить? Заряжал и так и сяк и напрямую проводами от розетки, толку нет.
Так ветку нужно читать, нас много таких
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Всё хорошо, но всегда интересует вопрос - если в той квартире уже сидит честный покупатель? Или просто её уже выбрал другой абузер?
один раз
Какие телефоны есть за 2000 на которых показывает на какую симку СМС приходит? На Кваттро же не показывает, верно?
да на всех видно у меня несколько разных везде понятно на какую пришла. только не берите Digma Linx A106 B такое гавнище ладно один только взял выбешивает просто ужос как.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Подскажите К СберСпасибо сейчас нормально подключается?
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
зачем ? ведь сразу бан словишь как только укажешь контактный номер
ты номер то скажи где взять, контактные номера лично я не собираюсь никакие указывать
 
Подскажите К СберСпасибо сейчас нормально подключается?
тут многие задавали похожий вопрос, у кого не получалось подключиться, видимо какой-то косяк на стороне мм, но как-то систематизировать проблему пока ещё никто не решался.
 
Последнее редактирование:
Сегодня восстановили нормальный кэш на аккаунте, звонил по этому поводу в поддержку дня 3-4 назад.
и у меня восстановили - делаем выводы (тех поддержка ничего не делает)
 
  • Haha
Реакции: jimneitr1901
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.