МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже хз что брать, только если телефоны под симки, была бы тут тема с выгодными товарами, эх
Вся проблема в том,что я их летом набрал на 3 поколения😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,не срослось.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК


Не тебе одному.Сделал всего пару заказов,есть возможность сделать гораздо больше,все на руках, только понятия не имею,что брать в пределах 2к,к сожалению не барыга и таких не уважаю.Работали бы на хавчик,куячил бы на всех знакомых
Мегавыгода и умный ретеил не катят для еды?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
А какие брал? Какой опыт с ними, нормально до сих пор работают?
F+ 197,нормальная трубка,батарея 600 ,держит примерно неделю,главное видно на какую сим приходит,достаточно громкий,только жутковато бывает,когда на все одновременно ночью МЧС сообщения шлёт,брал за несколько раз 20 шт,все живы до сих пор.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Anna999
Если до утра доживёт что взять ещё 9 банок тушёнки, хоспадиии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегавыгода и умный ретеил не катят для еды?
У меня там все, что в самокате, и цены ниже, доставка час-два, идеально.
 
  • Haha
Реакции: Дива
писали что фонд акции 1 млн использований, 1 млн активаций по 1500 рублей выходит 1.5 миллиарда
Может они надеяться отбить это за счет массовых блокировок после выявления параллельных аккаунтов)
 
Да, такими темпами, как пром мороз и др. Греф скоро отчитается, что в РФ проживает, округлю, не 146 млн. россиян, а 3-5 раз больше...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Скам продавцы, с большей вероятностью, отменяют заказы или высылают "кирпичь" ?
 
скажите пожалуйста, жду жду смс о готовности заказа на телефон, все нет, зашла в лк через браузер и там заказ готов к выдаче, и внизу номер для получения 9 цифр и через дробь еще 6 цифр. Мне в магазине нужно будет назвать номер заказа и вот этот код 9 и 6 цифр? в эльдо не спросят пасс?
Нет, только код
 
Не тебе одному.Сделал всего пару заказов,есть возможность сделать гораздо больше,все на руках, только понятия не имею,что брать в пределах 2к,к сожалению не барыга и таких не уважаю.Работали бы на хавчик,куячил бы на всех знакомых
ты не понял, я вобще не тарил)
 
. Мне в магазине нужно будет назвать номер заказа и вот этот код 9 и 6 цифр? в эльдо не спросят пасс?
У меня только цифры спрашивали. Код получения только после того как сказал беру, т.е. осмотр, проверки и тд до получения, что приятнее, чем в ситике
 
  • Like
Реакции: Taison
Ну так и я только кофе заказал,вон выше подсказали,тушёнку можно сметать
для меня эт дорого, а хавку с тех пор как 1/2 почили я тарю через см по соответсвующему прайм-промо и бонусами мм
 
  • Like
Реакции: Den_M
В Мегафоне еще есть хоть какой-то шанс найти не заюзанный номер?
 
Да мне пох минусы, репы, хуепы... Главное, чтобы халявчик народу был и чтобы здешним пацанам впрок пошел.
Ну нельзя же так заботиться о нас, жертвуя собой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.