МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Инфа для тех кто покупает в Винлабе. Сегодня открыли недельную игру до 21 декабря, можно набивать 1 раз в сутки по 50 балов. И если использовать ММ, то вообще выгода будет по максимуму возможному. Я забил на ММ и сидел ловил бутылки в игре на 4 акках, хотя может у меня и 5 есть.
Поэтому прошляпил Мороза.
Винлаб на https://megamarket.ru/supermarket/ должен быть или надо в продавцах выбирать?
 
Коллеги сень слали ченить, желательно 7/20, а то было несколько до вчера, но не успел пристроить да и не особо надо было, но по закону жанра именно сегодня понадобились)
Или может гдет есть нвр с таким номиналом? 5/20 увы не подойдет=/
 
  • Like
Реакции: gu74b
Из 4 зафармленных по промику мороз 1 отменили -- и я не могу его найти в своей ферме, блядь(
 
ну а как ты думаешь. мипед с пеппером половину выгребли наверное уже. ну а может профильное подразделение по направлению сберид уже выполнило план по количеству "пользователей", больше уже не надо
Да ладно, миллион новорегов, столько за полсуток не наабузить, и в смс сервисах нет и близко столько номеров под sberid. А нормальные люди, которые могли по честному первый заказ сделать, вряд ли даже узнали об акции. Они спят ночью)
 
На фоне того что было последние месяцы это тоже бомба
Ну как бомба. Если бонусов нет или их мало, то бомба.
А так я сделал два заказа в аптеке, во это удобно, это правда. Два заказа продуктов в меге набрал, ещё пару заказов на мелочи непродуктов по 200-400 руб за позицию. Чтобы 500 руб вернулось бонусами.
Аптека - оправданно, а остальное мог бы всё и на бонусы купить, без денег. Отдал грефу 2000 живых рублей. И это перед новгодом, когда каждая копейка на счету.
 
На 1 декабря 2023 численность населения (постоянных жителей) России составляет 145 975 300 человек, в том числе детей в возрасте до 6 лет - 14 579 283 человека, подростков (школьников) в возрасте от 7 до 17 лет - 17 243 332 человека, молодежи от 18 до 29 лет - 17 498 789 человек, взрослых в возрасте от 30 до 60 лет - 62 787 626 человек, пожилых людей от 60 лет - 31 822 615 человек, а долгожителей России старше 80 лет - 2 043 654 человека.

1кк активаций это ничто )
А сколько из них не слышали, что такое энторнет и т.д.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Я семь отдал. Ну, баллами в аптеке может расплачусь.
В аптеке - бонусами, без вариантов.
А где ещё можно бонусами на кассе платить (кроме кари и азс), кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если будут за регу давать бонусы?
Тогда ещё сделаешь, в любом случае ничего не теряешь.
Как вариант, можно ID регать, а ММ нет.
 
В аптеке - бонусами, без вариантов.
А где ещё можно бонусами на кассе платить (кроме кари и азс), кто знает?
Планета здоровья 50%. В Озерках вроде тоже 50%.
 
  • Like
Реакции: 9085 и madyrs
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
Отменяторы, как вы добиваетесь отмены части продуктового заказа? Я если в коментах прошу убрать какую-то позицию, мне весь заказ отменяют
 
Инфа для тех кто покупает в Винлабе. Сегодня открыли недельную игру до 21 декабря, можно набивать 1 раз в сутки по 50 балов. И если использовать ММ, то вообще выгода будет по максимуму возможному. Я забил на ММ и сидел ловил бутылки в игре на 4 акках, хотя может у меня и 5 есть.
Поэтому прошляпил Мороза.
В вебе, в прилке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.