МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мороз совсем умер уже?
 


Ну так из семейного надо заказывать, или других крупных суперов, где все курьеры пасутся
У меня в городе как включили 99% спасибо сразу же все магазины повыключались, осталось только пару штук(
 
Не долго он прожил 😅
 
Говорили же мороз до 31 декабря и фонд на миллион активаций
 
Говорили же мороз до 31 декабря и фонд на миллион активаций
ну а как ты думаешь. мипед с пеппером половину выгребли наверное уже. ну а может профильное подразделение по направлению сберид уже выполнило план по количеству "пользователей", больше уже не надо
 
Прислали промик 500/3000. Эт чо новогодний юмор пошел.
 
Говорили же мороз до 31 декабря и фонд на миллион активаций
На 1 декабря 2023 численность населения (постоянных жителей) России составляет 145 975 300 человек, в том числе детей в возрасте до 6 лет - 14 579 283 человека, подростков (школьников) в возрасте от 7 до 17 лет - 17 243 332 человека, молодежи от 18 до 29 лет - 17 498 789 человек, взрослых в возрасте от 30 до 60 лет - 62 787 626 человек, пожилых людей от 60 лет - 31 822 615 человек, а долгожителей России старше 80 лет - 2 043 654 человека.

1кк активаций это ничто )
 
Говорили же мороз до 31 декабря и фонд на миллион активаций
ну и пользователей мм сильно прибавилось за последние 3-4месяца, даже далекие от маркетплейсов люди уже в мм технику начали брать + абузеры. Даже как то не солидно что промы полдня работают и это глубокой ночью выпущенный. в текущих реалиях надо 3ляма фонд, чтоб работяги тоже успели и он хоть 2-3дня отработал. А так пшик и все.
 
Инфа для тех кто покупает в Винлабе. Сегодня открыли недельную игру до 21 декабря, можно набивать 1 раз в сутки по 50 балов. И если использовать ММ, то вообще выгода будет по максимуму возможному. Я забил на ММ и сидел ловил бутылки в игре на 4 акках, хотя может у меня и 5 есть.
Поэтому прошляпил Мороза.
 
16 часов для такого прома это очень долго
он должен был прожить от нескольких минут до пары часов
Согласна, он долго жил. Я когда с утречка прочитала что вы все тут ночью творили, даже кофе пить не стала, поскакала к компу промо проверять и он, к моему удивлению был еще жив! Часа за 2 максимум обычно такую халяву сметают в последнее время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.