МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменяторы, как вы добиваетесь отмены части продуктового заказа? Я если в коментах прошу убрать какую-то позицию, мне весь заказ отменяют
не выходит уже, с прошлого месяца антифрод жесткий со стороны сбермаркета. Заказ идет весь в отмену.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: zakupan и Refondo


Отменяторы, как вы добиваетесь отмены части продуктового заказа? Я если в коментах прошу убрать какую-то позицию, мне весь заказ отменяют
никогда в каментах не писал, как то нагло мне кажется
всегда набирал товары с большой скидкой (от 70%), они как правило с подходящим сроком, они сами уберут или позвонят и скажут, что срок подходит
 
  • Like
Реакции: DeRigo и Refondo
А так я сделал два заказа в аптеке, во это удобно, это правда. Два заказа продуктов в меге набрал, ещё пару заказов на мелочи
Че-то ты сдал. А раньше был передовик производства
 
В СБОЛЕ приходил промик 1.5/2, сегодня посмотрел, специальные предложения, есть такой.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и AlexG
новорегов опять сломали? чёта серым регится. это нормально? так и должно быть?
 
никогда в каментах не писал, как то нагло мне кажется
всегда набирал товары с большой скидкой (от 70%), они как правило с подходящим сроком, они сами уберут или позвонят и скажут, что срок подходит
Мне пару раз привозили с истекющим завтра срокам
 
2 заказа уже забрал, остальное в пути. Пока без отмен, но я в этом плане перестраховщик. На заказ у меня всё уникальное, карта, номер получателя, ФИО, и пр. Акки заготовлены и уже прокатаны на жёстком антифроде самого сбермаркета))
 
Отменяторы, как вы добиваетесь отмены части продуктового заказа? Я если в коментах прошу убрать какую-то позицию, мне весь заказ отменяют
Пишете в комментах: сборщик, так и так, позвоните, пожалуйста, я не определился с *товар нейм*
Человек звонит, просите посмотреть *товар нейм* и *товар нейм*, вам говорят такие-то характеристики, вы говорите:"Мне это не подходит. Можно ли отменить эти позиции?"
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Refondo
Подскажите какими смс сервисами пользуетесь для сберID, onlinesim например не поддерживает...

И ещё, как получать доставку если там звонят, а номер недоступен будет? Плюс один и тот же адрес во всех заказах, не палят?
 
Пишете в комментах: сборщик, так и так, позвоните, пожалуйста, я не определился с *товар нейм*
Человек звонит, просите посмотреть *товар нейм* и *товар нейм*, вам говорят такие-то характеристики, вы говорите:"Мне это не подходит. Можно ли отменить эти позиции?"
Пробовал подобное делать, сборщики в основном просто игнорят коммент. Или даже если звонят, то: "или замена, или весь заказ отменить".
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Hoboratik
  • Like
Реакции: Hoboratik
  • Like
Реакции: Powerchater
При смене номера реферал. промик пропадает или будет в новом номере ? В некоторых акка чет не вижу их после смены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.