МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как у вас акки угоняют? там разве не требует мыло подтвердить?
 
Ответили по поводу задержки в начислении и проверке отзывов:
"Сейчас наблюдаются задержки в процессе начислений за отзывы.😔 Прошу прощения за неудобства. Наши технические специалисты уже исправляют ситуацию. Все отзывы будут проверены в течение двух ближайших дней. В случае соответствия условиям акции начисление бонусных рублей будет произведено на следующий день после проверки."
 
  • Like
Реакции: karambas и Bellaa
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
 
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
В телеге есть биржа, на ней есть люди кто занимается оформлением
 
Подскажите, если самовывоз из ПВЗ Сбермегамаркет, то нужно указывать другого получателя с реальными данными? И где код получения смотреть, в приложении/смс/почта?
На разных заказах оставлял как данные из Сбер ID, так и указывал другой свой номер. Приходит СМС на тот номер, который указан в получателе, если его не принял, по звонку на робота сберлогистики повторно отправят СМС. В приложении код не нашёл. На почту приходит код или нет не знаю, не проверял.
 
  • Like
Реакции: Namikadze
Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ.
Так сделай еще новорега и оформи заказ сам.
 
Отдам промо 1000/3000 на первый заказ, пишите в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Есть кто с баллами 1000 заказывающие? У меня сегодня просто очень жестко фродит СММ.
Вплоть до того, что не дает оформит доставку по территории Республики. За пределами ставлю адрес, принимает. Ставлю любой в пределах Республики, пишет заказ не может быть доставлен по этому адресу.
Раза с 4-5 удается пробиться и заказать в супермаркете. А обычные товары заказать сегодня никак не могу. Вчера только всё норм было.
если кто в курсе, напишите в личку как проблему решаете. смена ip не помогает.
 
у меня номеров больше нет и устройство уже запаленно
Зайди без регистрации с другого браузера или инкогнито и сначала проверь, работает ли промо на конкретный товар
 
Друзья поделитесь 700/3000 или 1000/3000 выводил на той неделе промо ,прошёл кстати с Эльдорадо бонусы списывают в Нижнем Н.
 
там доют промокод со скидкой. А у меня он уже есть. Нужно просто оформить
Вы если не знаете, то зачем пишите? Конкретно сейчас зашёл на биржу в ТГ, там есть объявление с ОФОРМЛЕНИЕМ, так что дерзайте и пишите по делу.
 
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
Тебе ж уже вот тут все расписали https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4228012
Чего мучаешься - уже бы получил заказ, а все просишь сделать.

1) удалить свой сберайди через поддержку
2) найти номер у знакомых и сделать новый аккаунт
я тебе даже 3 скажу
3) зайти на любой смс сервис (smshub,sms-acktiwate,smssim1) и купить номер за 3-15р
Пока ты ждешь чуда, что за тебя кто-то сделает заказ (до весны прождешь), потрать 15 минут и сделай сам
 
Вы если не знаете, то зачем пишите? Конкретно сейчас зашёл на биржу в ТГ, там есть объявление с ОФОРМЛЕНИЕМ, так что дерзайте и пишите по делу.
Да он тут недели две попрошайничеством занимается. Ему уж разжевали как сделать мультиакк, он говорит что сам не будет ничего делать, нужно, чтобы за него кто то заказ оформил.
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.