МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и висит заказ из мегавыгоды с "экспресс" доставкой на вчера. Забить, не ждать и отменять, или есть ещё шанс что раздуплятся?
вижу два варианта. или забить не ждать и отменять, или ждать раздупления
 


Ты хочешь сказать, что если я закажу что-то кроме пустышек под извиняшку 500/1000 и спишу баллы, мне заказ отменят? Или под другие промики и баллы.
Вполне допускаю это, Голикова же смогла прогнуть все поликлиники страны чтобы они всем выписывали Кагоцел и Арбидол, значит и здесь могла пролоббировать свои интересы
 
Вполне допускаю это, Голикова же смогла прогнуть все поликлиники страны чтобы они всем выписывали Кагоцел и Арбидол, значит и здесь могла пролоббировать свои интересы
 
Да не ругаю я никого, а пытаюсь мозги на место вставить. Но у многих там полный фарш
а зачем ты пытаешься мозги на место вставить другим? кто тебе сказал, что у тебя самого мозги на месте стоят?
 
вижу два варианта. или забить не ждать и отменять, или ждать раздупления
А раздупление на практике вообще бывает? А то второй день сижу и жду хз чего, первый раз так попадаю
 
Так и висит заказ из мегавыгоды с "экспресс" доставкой на вчера. Забить, не ждать и отменять, или есть ещё шанс что раздуплятся?
позвонить и спросить - самое логичное
 
  • Like
Реакции: Leto
Позвонил на горячую линию Марин сказал технические проблемы
Надо ждать, у всех почти проблемы с кэшем, есть избранные, у кого кэш выше на 30-60%. А есть те у кого минимальные 4% и таких большинство.
 
Надо ждать, у всех почти проблемы с кэшем, есть избранные, у кого кэш выше на 30-60%. А есть те у кого минимальные 4% и таких большинство.
БРЕШУТ они, проверил на другом аккаунте у жены там кэш нормальный
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Бывает такая странность, что с одного аккаунта я могу оформить заказ в Ленте, а на другом аккаунте доставка из Ленты якобы недоступна. Бред какой-то.
 
Да не ругаю я никого, а пытаюсь мозги на место вставить. Но у многих там полный фарш
фига ты в себя поверил) только ни одной толковой мысли от тебя так и не прозвучало
сразу скатился на личности, мамкин мозгоправ
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Georg99 и StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.