МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда уже на ММ будет нормальный поиск?
Теперь я очень понимаю продавцов, что не черта продать не могут.
 


там, например, есть промокоды на 1 заказ, в том числе и 3/9
нашёл 3/9 рефку, буду пробовать, thx
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там, например, есть промокоды на 1 заказ, в том числе и 3/9
а флоктори промо не подскажите где брать?
 
На моем аккаунте где 52к спасибок - 18%
На других аккаунтах 31%.

https://megamarket.ru/catalog/detai...ya-merinos-sherst-1500-g-m2-600013408979_199/
вот на эту подушку на моем акке 12%, а на другом 45%. Я хз что с этим кэшем сейчас они сделали. Раньше было у всех одинаково, сейчас какой то трэш.
 
  • Розыгрыши
Реакции: 8Smertnik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тогда лучше качественные витамины принимать и какую-нибудь омегу или хотя бы рыбий жир, потому что на настоящие и проверенные всем миром иммуномодуляторы денег не хватит
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
а флоктори промо не подскажите где брать?
их уже не выдает Флоктори, и если он вас интересует как 3/9 на суперы - то сейчас на суперы он скидку больше 2000 не дает
если все же надо - в личку
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и qwertyk
Тогда лучше качественные витамины принимать и какую-нибудь омегу или хотя бы рыбий жир, потому что на настоящие и проверенные всем миром иммуномодуляторы денег не хватит
Тебе виднее, на что мне хватит денег, а на что - нет
 
  • Like
Реакции: Georg99 и asqasqasq
  • Like
Реакции: J41
у меня перестали смс приходить на виртуальные от тинька, ни для реги в мега маркете, ни магните , ни для сбер айди не приходят.. Заказ пришёл в боксбери, смс тоже не приходит на получение.... написал в чат тинька разбирались почему не приходят смс на виртуальные от компаний и сервисов , в конце такую хрень написали
photo_2023-12-13_19-26-04.jpg
 
Иди ящик смотри, а то не дай бог сам думать начнешь
у тебя там все в порядке? ты хоть одну свою мысль донеси сперва
покажи пример как ты умеешь думать (похоже никак не умеешь)
 
  • Haha
Реакции: asqasqasq
у тебя там все в порядке? ты хоть одну свою мысль донеси сперва
покажи пример как ты умеешь думать (похоже никак не умеешь)
ну ты тоже абнаглел, просишь невозможное у человека
 
  • Haha
Реакции: mip222
у меня перестали смс приходить на виртуальные от тинька, ни для реги в мега маркете, ни магните , ни для сбер айди не приходят.. Заказ пришёл в боксбери, смс тоже не приходит на получение.... написал в чат тинька разбирались почему не приходят смс на виртуальные от компаний и сервисов , в конце такую хрень написали
Посмотреть вложение 703475
На физ.симки позавчера с задержкой приходили смс от магнит (регила новые акки), это общая проблема
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sergoordzene
Звонок в техподдержку по поводу странного прома дал больше вопросов, чем ответов.
Мурена заявила, что видит этот промокод у меня и он для первого заказа, применить якобы не смогу. На вопрос, почему он пришёл ко мне в смс без уточнений этих нюансов, она сказала, что за систему (нейросеть грефа) она не в ответе и не подскажет, забанят меня если вдруг он применится или нет :lol: Слил сейчас все фантики на очередной заказ в Эльдо, попробую затестить этот пром. Если что, не поминайте лихом, для меня было честью находиться все эти дни с вами )))
 
На физ.симки позавчера с задержкой приходили смс от магнит
Это еще раз говорит о том, что у виртуалов все время проблемы. Даже уота и та постоянно с глюками, хотя ее сейчас в мегу уже окончательно запихивают.
 
  • Like
Реакции: J41
Почему то гиперы отрубили дорогое детское питание, проверил на другом городе, там все норм. Ради интереса зашёл сбермаг, там тоже нет...(
 
Ребята, а какие промо щас самые выгодные на еду? Рефки 1/3, вижу в ботах якобы 2/4 на суперы это же не из шерри?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Бог, скажите "Jedi Бог флуда"
А Оскарыч иудей?
 
Мозги вправляют не для того чтобы что-то доносить, а чтобы они заработали и появились свои, а не из ящика
так а где ты вправляешь - ты двух предложений связать не можешь по сути, только философия школьника
какой то тугой йода, выносите его на помойку
 
  • Haha
  • Like
Реакции: boknaki и mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.