МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе виднее, на что мне хватит денег, а на что - нет
Вопрос скорее в рациональности, отдавать по 10-20 тысяч за противовирусное средство не каждый готов
 
  • Like
Реакции: Georg99


Вопрос скорее в рациональности, отдавать по 10-20 тысяч за противовирусное средство не каждый готов
Зато каждый готов залезать в карман к другим и считать, кому хватит денег, а кому - нет, не зная абсолютно ничего о тех самых людях, кому, якобы, хватит или не хватит денег.
Ппц, слов нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99
так а где ты вправляешь - ты двух предложений связать не можешь по сути, только философия школьника
какой то тугой йода, выносите его на помойку
не мешай ему, важный гусь за работой
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-13 205028.png
    Снимок экрана 2023-12-13 205028.png
    1,4 MB · Просмотры: 65
  • Haha
Реакции: mip222
Сегодня с кэшем что то новое, захожу в мм стоит норм кэш, обновляю страницу уже 4%. Может что то починят наконец то...

Кому то приходили заказы с такими ценниками? https://megamarket.ru/catalog/detai...-rtx-4080-90yv0ib0-m0na0-600009595222_110906/

Еще у меня ноут висит уже 5 дней в сборке, который я оформил за 50к спасибок, хотя цена ему 100-110... вот думаю отменить заказ уже или подождать еще.
Посмотреть вложение 702982
Ожидаемо прилетела отмена заказа. Мне вот интересно, разве ММ работает не по законам РФ? Ведь все эти отмены по идее могут быть оспорены в суде? Или им пофиг?
 
так а где ты вправляешь
Перечитай свои прямо противоположные высказывания про этого. Первое уже потерли, кстати.
Ну чистый фарш, попробуй провернуть назад
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зато каждый готов залезать в карман к другим и считать, кому хватит денег, а кому - нет, не зная абсолютно ничего о тех самых людях, кому, якобы, хватит или не хватит денег.
Ппц, слов нет.
Я написал про себя, что мне денег не хватит, на личности не переходил и никого не оскорблял. Можешь рассмотреть такие препараты как Вемлиди или Орихиро Био-Нормолайзер.
 
Последнее редактирование:
Промо из чеков, вряд ли кому нужны, но мало ли...
Сегодня сгорят. Первые два 800\5000 на повторные, остальные 2/4 или 3/9 на первый заказ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ожидаемо прилетела отмена заказа. Мне вот интересно, разве ММ работает не по законам РФ? Ведь все эти отмены по идее могут быть оспорены в суде? Или им пофиг?
В суде? Почитайте, что я вчера писал.
Про озон и все остальное. У wb много кто судов выиграл?
 
Ожидаемо прилетела отмена заказа
кердык твоим спасибкам.
сегодня, в чатике, маринки объявили их вне закона.
всё что выше 20 000 бл подлежит конфискации
 
  • Wow
Реакции: J41
  • Like
Реакции: Zооmzооm
  • Like
Реакции: Stranger2014
кто знает что с баллами за отзывы?
 
Ожидаемо прилетела отмена заказа. Мне вот интересно, разве ММ работает не по законам РФ? Ведь все эти отмены по идее могут быть оспорены в суде? Или им пофиг?
Какой нафиг суд, они у меня спёрли 53т жёлтых бонусов с основы, основу в бан и гасятся, а ты про какие-то отмены...
 
  • Like
Реакции: Georg99
3 от 10 рассылка, кеш на УР понизился =(
 
Можно ли одновременно применить промокод на первый заказ и списать бонусы СберСпасибо ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.