МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НАПИСАЛ В ЧАТЕ ПОДДЕРЖКИ - что у меня проблемы с подключением к СберСпасибо
ОТВЕТ - Спасибо за ожидание. Проводим технические работы, поэтому не смогу передать обращение коллегам. Это займёт около часа. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Извините за неудобства.

ТАК МЕНЯ ЕЩЁ НЕ АОСЫЛАЛИ!!!
Когда напишешь им через час, они сделают это еще раз, и через следующий час опять повторят)
 


Есть 3/9 какой для новорега?
 
Посмотреть вложение 703400
Обсуждалось уже? Интересно, как это будет влиять на уже купленные товары, если на аккаунте свыше 20к, но завтра должно поступить за крупную покупку 50тыс бонусов, будет смешно, если они пересчитаются под 4% от цены покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только у тебя, на некоторых маленький, но в целом 40-50% на электронику попадается.
Я сравниваю на одинаковых товарах, вчера было до 50% сегодня до 30% на 10 аккаунтах. Про начисление если больше 20к баллов по мне так чушь, на одном из аккаунтов больше 20к баллов, при этом кэш средний.
 
Я сравниваю на одинаковых товарах, вчера было до 50% сегодня до 30% на 10 аккаунтах. Про начисление если больше 20к баллов по мне так чушь, на одном из аккаунтов больше 20к баллов, при этом кэш средний.
тоже сейчас проверил, на одном больше 20к и кеш чуть выше среднего.
 
Ты не веришь Володину?)
"Есть Путинесть Россия, нет Путина — нет России"
Его слова надо понимать так:
Есть Путин - есть фигура в качестве публичного олицетворения власти
нет Путина - нет гаранта, рупора, связующего звена между целой кучей очень влиятельных и очень богатых людей, значительная часть из которых это гораздо более жестокие, жадные и беспринципные люди, чем сам Путин.

Кажется пора завязывать с обсуждением политики) все же знают, что Греф читает этот форум
 
у меня глюк, или убрали повышенный кешбек при оплате сбером? и теперь он одинаковый при оплате любым способом? Проверил несколько продавцов и везде так. И что за дополнительная графа с бонусами спасибо появилась? выдает ошибку постоянно, сберовских карт у меня теперь нет и не будет))) проверить сам не могу, можно ли списать бонусы спасибо с основной карты на любом аккаунте.
vLVDnDzNos0.jpg
 
заметил что кеш стал постоянно меняться. то растет потихоньку. доходит до пика и начинает по процентам падать.
в это же время на другом аккаунте начинает расти
 
НАПИСАЛ В ЧАТЕ ПОДДЕРЖКИ - что у меня проблемы с подключением к СберСпасибо
ОТВЕТ - Спасибо за ожидание. Проводим технические работы, поэтому не смогу передать обращение коллегам. Это займёт около часа. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Извините за неудобства.

ТАК МЕНЯ ЕЩЁ НЕ АОСЫЛАЛИ!!!
Не Вас одного сегодня посылают. Видно там весело у них. Или корпоратив празднуют.
 
да, конечно. Ведь даже оператор проверяет сам. Единственный нюанс, я был вне дома и доступа к почте не было, я раз 5 пытался проверить заходя по новому номеру телефона, натыкался на регистрацию, где надо вводить данные, что свидетельствовало о том, что переход на новый номер еще не произведен (ну не терпелось мне, бонусов там много хранится). В итоге этот номер улетел во временную блокировку, не знаю, повлияло ли это как-то на переход или нет. Аккаунта на нем точно нет. Теперь сижу смерено жду письма на почту.
Если куки сохранились, зайдите да проверьте. Там увидите , какой номер. И тыкать не надо было с нового номера, всегда по кукам проверяю.
 
На мою корзину кеш упал с 44 до 31% прямо перед оплатой :mad:
 
А вы проверяли на СберЛогистике? Если они хоть одно место потеряли, то и не дождетесь передачи
По Сберлогистике 1 часть прибыла на склад 5 декабря, остальные 2 прибыли 8 декабря, так и сидят там.
 
В общем кашу тупо опять срезали. Проверил на одной позиции брал 2 недели назад.
Было 1274 стало 511. Акк новый и старый без разницы
 
В общем кашу тупо опять срезали. Проверил на одной позиции брал 2 недели назад.
Было 1274 стало 511. Акк новый и старый без разницы
Она прыгает на дню по 10 раз
 
Если куки сохранились, зайдите да проверьте. Там увидите , какой номер. И тыкать не надо было с нового номера, всегда по кукам проверяю.
я очень далек от того, что ты сейчас написал, захожу всегда в этот аккаунт через инкогнито, вряд ли там есть какие-то куки, если подскажешь как зайти в аккаунт без смс, буду признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.