МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За такие бабки Турция не торт, да как и любое море сейчас. В 2015 ездил в мае на неделю за 25к с человека, и это не из МСК и без всяких скидок. Сейчас рублей 60 с одного выйдет, а зп не выросла в два раза
А мне кажется выросла с 2015. По крайней мере исходя из моей 2 ндфл
 


Мне еду с Мегамаркет Москва с доставкой в постамат Пятерочки уже на неделю задерживают, все никак не могут в 5Пост передать, это ужас какой-тоПосмотреть вложение 703365
А вы проверяли на СберЛогистике? Если они хоть одно место потеряли, то и не дождетесь передачи
 
Сохранение энергии, но внутри, а не за чей-то счёт. Баланс тонкой материи и материального. Как-то так.
То есть вы сторонник сохранения энергии? Если у кого-то прибыло - значит у кого-то убыло
Допускаете, что другие могут видеть мир по-другому, иначе чем вы? Если да, то почему вас это забавляет?)
етить кудрить, одни космоэнергетики вокруг
 
Подскажите по смене телефона в профиле, часто ли бывает, что больше 3 дней рассматривают? Я как-то нервно начал придумывать байку, что мне смс перестали приходить на номер в профиле и поэтому хочу сменить, мне показалось сотрудница мне будто не поверила и решила, что я мошенник и хочу чужой акк угнать, при этом звонил я с номера, который в профиле указан...В общем это второй раз я меняю номер, первый на вторые сутки сменили, точней даже через 36 часов, а тут уже 3 дня меняют...Письмо с обращением на почту пришло, но все равно есть сомнения какие-то. Какой там регламент по плану идет? Стоит повторно звонить и узнавать.
Была у меня как то задержка, через 4 дня поменяли. А если новый номер б/у, то замены не дождетесь. Новый номер проверяли , что его можно в акк добавить ?
 
500/3000 на супермаркеты прислали eat**
 
  • Like
Реакции: smsi
Была у меня как то задержка, через 4 дня поменяли. А если новый номер б/у, то замены не дождетесь. Новый номер проверяли , что его можно в акк добавить ?
да, конечно. Ведь даже оператор проверяет сам. Единственный нюанс, я был вне дома и доступа к почте не было, я раз 5 пытался проверить заходя по новому номеру телефона, натыкался на регистрацию, где надо вводить данные, что свидетельствовало о том, что переход на новый номер еще не произведен (ну не терпелось мне, бонусов там много хранится). В итоге этот номер улетел во временную блокировку, не знаю, повлияло ли это как-то на переход или нет. Аккаунта на нем точно нет. Теперь сижу смерено жду письма на почту.
 
Ну все кто обокрал должны сидеть в тюрьме, верно? или нет) или им бумерангом в карму вернется, короче что там у тех кто топит за всеобщую справедливость
Хз почему в 2023 году еще кто-то живет свою жизнь с неприязнью к олигархам/депутатам/президентам/зажиточному соседу в ожидании, когда фемида до них наконец доберется
Думаешь пора уже на вилы их, хватит ждать?
 
  • Like
Реакции: Seigalo и Justozon
НАПИСАЛ В ЧАТЕ ПОДДЕРЖКИ - что у меня проблемы с подключением к СберСпасибо
ОТВЕТ - Спасибо за ожидание. Проводим технические работы, поэтому не смогу передать обращение коллегам. Это займёт около часа. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Извините за неудобства.

ТАК МЕНЯ ЕЩЁ НЕ АОСЫЛАЛИ!!!
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
  • Like
Реакции: xnet
мне задержали на неделю, а потом передали в отделение сбера, благо можно было курьером доставить)
Я в сбер заказывал, постомат, пока на 2 суток задерживают
 
у меня на одном аккаунте куплено за неделю 4 товара стоимостью 300тыс, и там сейчас самый высокий кешбек, еще и промокоды бесконечно шлют 10/40. Чистый рандом я считаю.
Сегодня вроде на всех аккаунтах порезали кэш, или это только у меня так?
 
НАПИСАЛ В ЧАТЕ ПОДДЕРЖКИ - что у меня проблемы с подключением к СберСпасибо
ОТВЕТ - Спасибо за ожидание. Проводим технические работы, поэтому не смогу передать обращение коллегам. Это займёт около часа. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Извините за неудобства.

ТАК МЕНЯ ЕЩЁ НЕ АОСЫЛАЛИ!!!
Так они всех посылают уже который час
 
1702473853116.png

Обсуждалось уже? Интересно, как это будет влиять на уже купленные товары, если на аккаунте свыше 20к, но завтра должно поступить за крупную покупку 50тыс бонусов, будет смешно, если они пересчитаются под 4% от цены покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня вроде на всех аккаунтах порезали кэш, или это только у меня так?
только у тебя, на некоторых маленький, но в целом 40-50% на электронику попадается.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Польза аптека всё так же отмены на заказы делает если оплачивать баллами или промокодами, никто не подскажет?
50% от суммы проходит баллами или промокодом, если выше, отмена
Еаптека, не подходит?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мне еду с Мегамаркет
Забудьте и отмену делайте.У них на скоропорт три дня помоему. У меня также тоже висела, потом как обычно. Мы пока ниче сделать не можем, пока продаван не отменит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500/3000 на супермаркеты прислали eat**
Это не то. Это на сс через ММ. Там так и указано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.