МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю вопрос: Прайм реально дает увеличение бонусов, а то встречаются сообщения, что размер бонусов еще и уменьшился при подключении Прайма?
Прайм дает 4%. Но размер бонусов сильно меняется от аккаунта к аккаунту. Свежим аккам, например, дают больше бонусов. Тем, кто много покупает - бонусы режут.
 


Так, проясните, кто в курсе.

Есь 6 заказов за декабрь. Общий кэшбэк порядка 250к. Даты начисления бонусов разные. От 16 декабря до 26.
Самый крупный и самый последний заказ - 180к 26 декабря. То есть мне из 180к обещанных бонусов - начислят только 140к?
 
Подскажите по смене телефона в профиле, часто ли бывает, что больше 3 дней рассматривают? Я как-то нервно начал придумывать байку, что мне смс перестали приходить на номер в профиле и поэтому хочу сменить, мне показалось сотрудница мне будто не поверила и решила, что я мошенник и хочу чужой акк угнать, при этом звонил я с номера, который в профиле указан...В общем это второй раз я меняю номер, первый на вторые сутки сменили, точней даже через 36 часов, а тут уже 3 дня меняют...Письмо с обращением на почту пришло, но все равно есть сомнения какие-то. Какой там регламент по плану идет? Стоит повторно звонить и узнавать.
 
Так, проясните, кто в курсе.

Есь 6 заказов за декабрь. Общий кэшбэк порядка 250к. Даты начисления бонусов разные. От 16 декабря до 26.
Самый крупный и самый последний заказ - 180к 26 декабря. То есть мне из 180к обещанных бонусов - начислят только 140к?
уведомлений о привышении лимита в приложении ММ нет? это тот что колокольчик
 
7/30 каждый день падают , а на 10 есть какие-то сейчас?
 
Тоже встречаю таких чуваков
А еще блогерш, которые активно выкладывают в сторис свою счастливую жизнь, а потом мы с женой видим их кислые лица в общих компаниях
Каждому свое

Еще тут многих триггерит моя ава, меня это дико забавляет) как будто олигархи/люди с большими деньгами виноваты в их ситуации
Меня вот тоже забавляет, что некоторые чуваки считают, что богатство - это некая несвязанная ни с чем сущность. До них почему-то не доходит, что если у кого-то "дохера", то это всегда за чей-то счет, а не потому что они такие умные и красивые (вернее не только потому).
 
Сейчас всем заказы в постомат задерживают?
 
  • Like
Реакции: Listik
Добрый день
подскажите, не приходят смс для реги через сбер ID

как-то решался такой вопрос?
 
Польза аптека всё так же отмены на заказы делает если оплачивать баллами или промокодами, никто не подскажет?
 
Сейчас всем заказы в постомат задерживают?
Мне еду с Мегамаркет Москва с доставкой в постамат Пятерочки уже на неделю задерживают, все никак не могут в 5Пост передать, это ужас какой-то
1702470717454.png
 
  • Like
Реакции: userman1, Igogo и xnet
Меня вот тоже забавляет, что некоторые чуваки считают, что богатство - это некая несвязанная ни с чем сущность. До них почему-то не доходит, что если у кого-то "дохера", то это всегда за чей-то счет, а не потому что они такие умные и красивые (вернее не только потому).
То есть вы сторонник сохранения энергии? Если у кого-то прибыло - значит у кого-то убыло
Допускаете, что другие могут видеть мир по-другому, иначе чем вы? Если да, то почему вас это забавляет?)
 
Прайм дает 4%. Но размер бонусов сильно меняется от аккаунта к аккаунту. Свежим аккам, например, дают больше бонусов. Тем, кто много покупает - бонусы режут.
у меня на одном аккаунте куплено за неделю 4 товара стоимостью 300тыс, и там сейчас самый высокий кешбек, еще и промокоды бесконечно шлют 10/40. Чистый рандом я считаю.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Польза аптека всё так же отмены на заказы делает если оплачивать баллами или промокодами, никто не подскажет?
мне кагоцел не отменили, я извиняшку 200/500 списала, рублями 6р оплатила час назад.
 
Тоже встречаю таких чуваков
А еще блогерш, которые активно выкладывают в сторис свою счастливую жизнь, а потом мы с женой видим их кислые лица в общих компаниях
Каждому свое

Еще тут многих триггерит моя ава, меня это дико забавляет) как будто олигархи/люди с большими деньгами виноваты в их ситуации
Нет, ваща ава триггерит многих потому что это как... Ну там гитлер-помазун-чикатило. То есть убийца-преступник с гигантским грузом зла за плечами)
 
Сейчас всем заказы в постомат задерживают?
да не только в постамат. Со склада бы отправить... все никак сдэку передать не могут. 4ый день на складе валяется.
 
  • Like
Реакции: xnet
То есть вы сторонник сохранения энергии? Если у кого-то прибыло - значит у кого-то убыло
Допускаете, что другие могут видеть мир по-другому, иначе чем вы? Если да, то почему вас это забавляет?)
Сохранение энергии, но внутри, а не за чей-то счёт. Баланс тонкой материи и материального. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Georg99
да не только в постамат. Со склада бы отправить... все никак сдэку передать не могут. 4ый день на складе валяется.
Я так и знал, крупные покупки сделал в ноябре, теперь только Ситилинк, в постамат, задерживают, но там мелочь...
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
Вот где беда, а вы фантики, спасибо, сгорят не сгорят, отнимут, не отнимут
из новостей:

В Турции предложили частично пересмотреть формат "все включено"

За такие бабки Турция не торт, да как и любое море сейчас. В 2015 ездил в мае на неделю за 25к с человека, и это не из МСК и без всяких скидок. Сейчас рублей 60 с одного выйдет, а зп не выросла в два раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.