МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да плевать барыгам на это, поверь, там максимум 5% невалида выходит от общей суммы аккаунтов
факт в самих крысах, которые делают это, барыги вообще не страдают от этого, только обычный юзер кто зарегал себе акк
Логично, что обычных юзеров зарегилось 1-2%, а остальные барыги и абузеры, для абузеров с десятком акков, потеря 1-2 тоже не проблема, а для барыги это потеря репутации, потеря времени, в том числе на разборки с покупателями и потеря денег.
yseraaa, не нужно тут других за дураков, основная масса абузеров (основной контингент этого сайта), это не дураки и все прекрасно всё это понимают.
Или вы бьетесь здесь за этот 1-2% людей, которые практически статистическая погрешность? Как сказал Моргуновский "НЕВЕРЮ!!!"
 
В теме барыги голосят, очень непорядочно чужие засоленные акки отоваривать, это и понятно для них это проблема, продают акк покупателю, тот заходит, а акк уже окучен, покупатель претензию барыге, у того теряется репутация... Проверять эту инфу сложно. Поэтому и голосят.... и призывают к порядочности (!!!).
Но вы забываете на каком сайте находитесь, вы что думаете, что тут одни Дартаньяны находятся? Ваши призывы это же просто смешно...
Вы натянули абузеров на отсутствие номеров для реги в период акции. Абузеры натягивают вас на окучивании ваших акков. Здесь все честно.
Как определить барыжий акк?
Я нарегил десяток акков и до понедельника мне солить их нет смысла. Все заказал.
Соответственно, акк с заказом не отменять, так как это вероятнее всего хороший человек сделал. А если это засол особенно до ноября можно абузить его без зазрения совести.
Ну допустим я голосил, но в тоже время и близко не барыга (по крайней мере акков и товарами с СММ не торгую, так на Авито остатки Алишной роскоши допродаю), но из порядка трёх десятков сделанных ручками акков три увели, причем один со сливом адреса (продукты), а два других на Эльдорадо ушло(тут хоть разум есть у крысы, адрес не светанул).
И почему ты считаешь, что засол до ноября обязательно будет у продавана акков? Сейчас у других сервисов нет скидок на те же продукты по 50% (промики на 410 Ямы не берём, там для гарантированной скидки более 50% нужен поход в магазин, но это такое себе занятие) поэтому засол на минимум три недели (а можно и продлить) это неплохой варик для юзера. Да в конце концов мог кто то купить готовый акк за 60-80 руб как в начале и тоже засолить...
 
Логично, что обычных юзеров зарегилось 1-2%, а остальные барыги и абузеры, для абузеров с десятком акков, потеря 1-2 тоже не проблема, а для барыги это потеря репутации, потеря времени, в том числе на разборки с покупателями и потеря денег.
yseraaa, не нужно тут других за дураков, основная масса абузеров (основной контингент этого сайта), это не дураки и все прекрасно всё это понимают.
и что ты прекрасно понимаешь?
давай приведу тебе пример
конкретно у меня этого невалида = 2% из общего количества аккаунтов, заменить их - вообще непроблема
ты реально думаешь что кому-то не похуй на 2% невалида? да вообще поебать)
а вот если бы я был обычным юзером, который сделал себе пару аккаунтов, а потом на них зашел какой-то долбаеб и оформил себе заказ - это просто крыса, коих здесь оказалось минимум две
=вывод: ты нихуя вообще не понимаешь
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ну допустим я голосил, но в тоже время и близко не барыга (по крайней мере акков и товарами с СММ не торгую, так на Авито остатки Алишной роскоши допродаю), но из порядка трёх десятков сделанных ручками акков три увели, причем один со сливом адреса (продукты), а два других на Эльдорадо ушло(тут хоть разум есть у крысы, адрес не светанул).
И почему ты считаешь, что засол до ноября обязательно будет у продавана акков? Сейчас у других сервисов нет скидок на те же продукты по 50% (промики на 410 Ямы не берём, там для гарантированной скидки более 50% нужен поход в магазин, но это такое себе занятие) поэтому засол на минимум три недели (а можно и продлить) это неплохой варик для юзера. Да в конце концов мог кто то купить готовый акк за 60-80 руб как в начале и тоже засолить...
Потеря 10%? Какая большая потеря для абузера....
 
Ну допустим я голосил, но в тоже время и близко не барыга (по крайней мере акков и товарами с СММ не торгую, так на Авито остатки Алишной роскоши допродаю), но из порядка трёх десятков сделанных ручками акков три увели, причем один со сливом адреса (продукты), а два других на Эльдорадо ушло(тут хоть разум есть у крысы, адрес не светанул).
И почему ты считаешь, что засол до ноября обязательно будет у продавана акков? Сейчас у других сервисов нет скидок на те же продукты по 50% (промики на 410 Ямы не берём, там для гарантированной скидки более 50% нужен поход в магазин, но это такое себе занятие) поэтому засол на минимум три недели (а можно и продлить) это неплохой варик для юзера. Да в конце концов мог кто то купить готовый акк за 60-80 руб как в начале и тоже засолить...
я больше скажу, барыги даже не парятся с этими засолами, акки уже везде почти закончились)
 
и что ты прекрасно понимаешь?
давай приведу тебе пример
конкретно у меня этого невалида = 2% из общего количества аккаунтов, заменить их - вообще непроблема
ты реально думаешь что кому-то не похуй на 2% невалида? да вообще поебать)
а вот если бы я был обычным юзером, который сделал себе пару аккаунтов, а потом на них зашел какой-то долбаеб и оформил себе заказ - это просто крыса, коих здесь оказалось минимум две
=вывод: ты нихуя вообще не понимаешь

Еще раз повторюсь "Или вы бьетесь здесь за этот 1-2% людей, которые практически статистическая погрешность? Как сказал Моргуновский "НЕВЕРЮ!!!""

Да, и если бы я был обычным юзером с 1 акком, то просто забил бы на это, либо я просто его восстановил, через поддержку сбера, что делал раньше когда мне лично высылали очень жирный промик и который я где-то просохатил, думаю что в этой ситуации, Сбер так же пойдет навстречу реальным юзерам.
 
Может, вы все уже коллективную претензию к СМС-сервисам напишите и успокоитесь на этом?
 
Еще раз повторюсь "Или вы бьетесь здесь за этот 1-2% людей, которые практически статистическая погрешность? Как сказал Моргуновский "НЕВЕРЮ!!!""

Да, и если бы я был обычным юзером с 1 акком, то просто забил бы на это, либо я просто его восстановил, через поддержку сбера, что делал раньше когда мне лично высылали очень жирный промик и который я где-то просохатил, думаю что в этой ситуации, Сбер так же пойдет навстречу реальным юзерам.
восставил акк с виртуальной симкой?
очень интересно, а расскажи как)
"Да, и если бы я был обычным юзером с 1 акком" ну так и говори за себя, а не за остальных
мне было бы обидно, что какой-то долбаеб украл мои баллы, когда у меня всего 1 аккаунт и я потратил на него время
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
восставил акк с виртуальной симкой?
очень интересно, а расскажи как)
Речь шла о обычном юзере, это люди с кипой реальных симок от Мегафона и заменой номеров от него же или Тинькова.
Виртуальные симки это уже абуз и как раньше писал, потеря 1-2 акков для них не проблема.
 
Речь шла о обычном юзере, это люди с кипой реальных симок от Мегафона и заменой номеров от него же или Тинькова.
Виртуальные симки это уже абуз и как раньше писал, потеря 1-2 акков для них не проблема.
причем здесь абуз? и к чему тогда это восстановление? если акк на своей симке - туда никто и не зайдет
вот у человека есть основная симка и все
у него нет мегафона, еще симок
может он хочет сделать себе 2-3 аккаунта
он идет на смс сервис
тех кто фармил баллы на свои реальные симки - гораздо(!) меньше, чем тех, кто фармил себе на виртуальные
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
причем здесь абуз? и к чему тогда это восстановление? если акк на своей симке - туда никто и не зайдет
вот у человека есть основная симка и все
у него нет мегафона, еще симок
может он хочет сделать себе 2-3 аккаунта
он идет на смс сервис
тех кто фармил баллы на свои реальные симки - гораздо(!) меньше, чем тех, кто фармил себе на виртуальные
yseraaa, ну вот даже сам по себе посуди, вот кто при такой халяве как 1000\2000 будет через виртуальные симки регить себе только 2-3 акка? А не 10-20. Если и есть такие уникумы, то их статистическая погрешность. Ну и в общем-то так им и надо в следующий раз умнее будут. Опыт так сказать. Обучение, а за обучение нужно платить.
 
Коллеги, такой вопрос, плановая дата доставки товара на почту 25 окт, а хранение до 27 окт. Что, неужели через два дня отправят обратно? Или будет храниться как обычная посылка?

photo_2022-10-22_22-23-24.jpg
 
yseraaa, ну вот даже сам по себе посуди, вот кто при такой халяве как 1000\2000 будет через виртуальные симки регить себе только 2-3 акка? А не 10-20. Если и есть такие уникумы, то их статистическая погрешность. Ну и в общем-то так им и надо в следующий раз умнее будут. Опыт так сказать. Обучение, а за обучение нужно платить.
Да большинство
Кто хотел сделать 2-3 заказа продуктов/какой-то мелочи
Сам факт то ведь в крысятничестве, при этом да, виртуальные симки не лучшая идея, но если под рукой больше не было - это не значит что можно идти и списывать чужие баллы
Это равносильно воровству баллов с пятёрочки и магнита
 
  • Like
Реакции: kelsan
Коллеги, такой вопрос, плановая дата доставки товара на почту 25 окт, а хранение до 27 окт. Что, неужели через два дня отправят обратно? Или будет храниться как обычная посылка?

Посмотреть вложение 513334
Могут, они даты хранения все уменьшают и уменьшают. Им программа пишет "обратно" они и отправляют с машиной в день окончания (или следующий, не помню,хотя раз попал на такое,)
 
Да большинство
Кто хотел сделать 2-3 заказа продуктов/какой-то мелочи
Сам факт то ведь в крысятничестве, при этом да, виртуальные симки не лучшая идея, но если под рукой больше не было - это не значит что можно идти и списывать чужие баллы
Это равносильно воровству баллов с пятёрочки и магнита
Тут опрос конечно не устроишь, но те кто абузит через виртуалки и регает по 2-3 симки по акции 1000\2000 - это не большинство.
В этой ситуации более всех "пострадавшие" - это барыги у которых уводят акки, а это не крысятничество.
 
Тут опрос конечно не устроишь, но те кто абузит через виртуалки и регает по 2-3 симки по акции 1000\2000 - это не большинство.
В этой ситуации более всех "пострадавшие" - это барыги у которых уводят акки, а это не крысятничество.
Поверь, ни один барыга не пострадал)
 
В этой ситуации более всех "пострадавшие" - это барыги у которых уводят акки, а это не крысятничество.
Если я куплю у барыги 20 акков по сотке, засолю, а их уведут у меня, мотивируя свои действия мыслями "раз до ноября, то барыга", то кто пострадает, барыга или покупашка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.