МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
225к офк не придет при лимите 200к на акк
а были ли уточнения что в таком случае от поддержки
вообще побреют с покупки которая с превышением лимита идет или срежут сумму до лимита ?
 


Серые в зеленые седня переводил кто? А то у меня фигушки.
Пробовал и там и на сберспасибо регу пройти
 
не ебу кто ее там ебет, но ей дали карту денег с заданием купить технику


ну можно же и не тратить много) искать возможности
например с помощью темы на ММ я сделал 121 заказ на 630000₽ за 5% от стоимости. Хорошая возможность? Конечно, и я ей воспользовался
На Пандао лет 5 назад, когда он был еще жив, я заказал коптеров, айфонов на 400тр с 50% скидкой
На Али была тема с легкой фармой купонов, тогда я всю ночь сидел собирал заказы по 4000тр, пока к утру баг не пофиксили. Потом пару месяцев ходил на почту забирал корзины своих посылок)

Много таких возможностей будет, которые не всегда требуют денег, но к ним надо быть готовым
Эх, обходят меня все эти возможности стороной.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Что за мракобесье сегодня?
Может уже на кол пора сажать за дизинформацию?
Первый в очереди - @Djigman
В телегах тоже много разных скринов было. Реакцию проверяют. Но что-то явно замыслили
 
В телегах тоже много разных скринов было. Реакцию проверяют. Но что-то явно замыслили
Да тут вполне себе очевидно все
Лоббируют страшные идеи
Только не понятно зачем, могут же просто фантики срезать/списать/украсть и т.д., вместо того, чтобы народ сам сливал
 
Так их же отключили еще 11 декабря. Т.е. это не ужесточение правил, а наоборот послабление?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ОТТЕПЕЛЬ! Продолжаем молиться на грефа и фантики
Олеся или Алеся получается?
 
Пришел необычный промокод "Вам промокод eatl... на 500₽ на заказ в СберМаркете через Мегамаркет от 3000₽ до 23:59 15.12"
Такое чувство, что на супермаркеты будут отдельные промокоды рассылать
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Вот где беда, а вы фантики, спасибо, сгорят не сгорят, отнимут, не отнимут
из новостей:

В Турции предложили частично пересмотреть формат "все включено"

Это все потому что они яйца нам импортировать решили, теперь их не будет, все к нам укатят)
 
Подскажите, при заказе в Еаптеке по рефке 1000/2000 с оплатой на кассее - если при выкупе отказаться от части заказа на 300 руб - пром слетает?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Пришел необычный промокод "Вам промокод eatl... на 500₽ на заказ в СберМаркете через Мегамаркет от 3000₽ до 23:59 15.12"
Такое чувство, что на супермаркеты будут отдельные промокоды рассылать
И в аккаунте сегодня появилось 500/2000 именно, так и написано, что только продукты.
 
  • Like
Реакции: bvb
"проводим технические работы, поэтому не смогу передать обращение коллегам. Это займёт около часа. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее приложив скриншот с ошибкой. Извините за неудобства."
и пшел ты лесом, переводи сам свои серые
А в Сбере ваше тупицы, отправьте номер смс на 900 с номером карты.
 
"проводим технические работы, поэтому не смогу передать обращение коллегам. Это займёт около часа. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее приложив скриншот с ошибкой. Извините за неудобства."
и пшел ты лесом, переводи сам свои серые
А в Сбере ваше тупицы, отправьте номер смс на 900 с номером карты.
Мне такая же отмаза на просьбу оформить обращение на то, что деньги за часть отменённого заказа от 26 ноября не вернулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.