МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че не так? Мне, когда Алик был, меняли вообще без проблем
Да не, я не в теме прост. Акки не доводилось брать никогда, а по другим позициям в ботах ограниченный период времени на обмен невалида. И если гарантия распространяется не просто на наличие бонусов на момент покупки, а ещё и на вдруг возникшего второго владельца, то тогда тем более ничего плохого в ботах не вижу.
 
откуда у тебя деньги, от силы пару заюзала, зато говна подняла как будто я к тебе в карман лезу за засолкой )
дружок, я количеством моих аккаунтов могу выкупить весь твой дом, не лезь куда не знаешь)
 
если быстрее не закончатся )
сейчас проще на хабе тогда брать по 2 с надеждой откопать очередной засол )

дык я даже на хабе не регистрировался еще, просто констатировал возможность, которую здесь же уже расписывали до меня. и всякие чамо начали мне в репутацию минусить, что мол ты акуел наши честные засолы воровать ) и пока тут вся эта ботва идет, их акки все уменьшаются и уменьшаются ))
Как жопой то закрутил, то сходить за очередным, то даже не зареган...
Покупать номера спецом, чтобы искать засолы - так себе, конечно, идея, но если случайно напорешься на засол, сделанный явно ботом, то используй его, не стесняйся. От барыги не убудет. А отличить барыжный засол от человеческого даже ребёнок сможет.
Да ему пох чей, все лохи, кто прощелкал, воспитание такоессс...
Я считаю, что если у тебя СТОЛЬКО аккаунтов нагерерировано, что ты за ними даже уследить не можешь (отменить чужой заказ, например), то и нефиг тогда плакать, что что-то там у тебя увели. Спиши на издержки и не плачь. :)
Ну 24/7 следить за всеми акками такое себе с нашей разницей часовых поясов по стране, да и не всегда комп (абузный телефон) под рукой, что бы была возможность отменить, даже если на почту пришло письмо о "взломе"
 
Уже пару-тройку страниц лица непонятного пола мерятся непонятно чем... Пора уже вмешаться админу и у кого длиннее-выдать карточку. Красную.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Elenaprom, 125 и mike1568
Уже пару-тройку страниц лица непонятного пола мерятся непонятно чем... Пора уже вмешаться админу и у кого длиннее-выдать карточку. Красную.
По крайней мере это практически по теме ветки, ну или около того. Не про велосмазку какую-нибудь или 100 страниц "а можно мне что под хайдом показать" :6:
 
Уже пару-тройку страниц лица непонятного пола мерятся непонятно чем... Пора уже вмешаться админу и у кого длиннее-выдать карточку. Красную.
Да всё там понятно, но холивар, действительно лишний.
 
Последнее редактирование:
игрушечный если только и то в мухосранске, более тупого камента тут еще поискать нужно

Как жопой то закрутил, то сходить за очередным, то даже не зареган...
в отличии от тебя жопой не кручу, поэтому если ты не умеешь понимать смысл то проходи мимо, тебя к дискуссии не приглашал
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Подскажите, есть ли сейчас аккаунты по адекватной цене аккаунты с 1к баллов?
 
игрушечный если только и то в мухосранске, более тупого камента тут еще поискать нужно


в отличии от тебя жопой не кручу, поэтому если ты не умеешь понимать смысл то проходи мимо, тебя к дискуссии не приглашал
как у тебя жопа то сгорела от правды, ай ай ай
 
Подскажите, есть ли сейчас аккаунты по адекватной цене аккаунты с 1к баллов?
По 200 продают, вроде. По 400 вряд ли будут, т.к. там уже 500/1500 сравнимым по выгоде получается.
 
Коллеги а давайте ещё баллы там продлим кто много наделал аккаунтов. Вам не нужно а кто то может и в ноябре захочет кушать. После отмены заказа, отменить можно и не оплатив, плюс 21 день баллы действуют.
Эти тысяЯчники норм продлеваются? Просто все заказы сейчас нужно оплачивать, потом только отмена?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: Zbruss, ilyasa и Maryalex
как у тебя жопа то сгорела от правды, ай ай ай
все завязываем это срач, не утомляй меня больше своими постами, они абсолютно пустые и вызывают только отвращение
здесь есть адекватные ребята, им всем респект, а всяким писающимся от очередного угона засола памперсы в студию )

не я начал этот срач, но я его заканчиваю, всем спасибо за внимание
 
все завязываем это срач, не утомляй меня больше своими постами, они абсолютно пустые и вызывают только отвращение
здесь есть адекватные ребята, им всем респект, а всяким писающимся от очередного угона засола памперсы в студию )

не я начал этот срач, но я его заканчиваю, всем спасибо за внимание
еще один попущен
даже не сомневался
возвращайся на лолз и не приходи сюда больше
 
Я что-то не пойму где теперь отзывы проверять? Пару дней назад писал, бонусов нет и отзывов нет. Это у меня ничего не грузит,
Opera Снимок_2022-10-22_210709_sbermegamarket.ru.png
или что это?
 
В теме барыги голосят, очень непорядочно чужие засоленные акки отоваривать, это и понятно для них это проблема, продают акк покупателю, тот заходит, а акк уже окучен, покупатель претензию барыге, у того теряется репутация... Проверять эту инфу сложно. Поэтому и голосят.... и призывают к порядочности (!!!).
Но вы забываете на каком сайте находитесь, вы что думаете, что тут одни Дартаньяны находятся? Ваши призывы это же просто смешно...
Вы натянули абузеров на отсутствие номеров для реги в период акции. Абузеры натягивают вас на окучивании ваших акков. Здесь все честно.
Как определить барыжий акк?
Я нарегил десяток акков и до понедельника мне солить их нет смысла. Все заказал.
Соответственно, акк с заказом не отменять, так как это вероятнее всего хороший человек сделал. А если это засол особенно до ноября можно абузить его без зазрения совести.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и madyrs
В теме барыги голосят, очень непорядочно чужие засоленные акки отоваривать, это и понятно для них это проблема, продают акк покупателю, тот заходит, а акк уже окучен, покупатель претензию барыге, у того теряется репутация... Проверять эту инфу сложно. Поэтому и голосят.... и призывают к порядочности (!!!).
Но вы забываете на каком сайте находитесь, вы что думаете, что тут одни Дартаньяны находятся? Ваши призывы это же просто смешно...
Вы натянули абузеров на отсутствие номеров для реги в период акции. Абузеры натягивают вас на окучивании ваших акков. Здесь все честно.
Как определить барыжий акк?
Я нарегил десяток акков и до понедельника мне солить их нет смысла. Все заказал.
Соответственно, акк с заказом не отменять, так как это вероятнее всего хороший человек сделал. А если это засол особенно до ноября можно абузить его без зазрения совести.
да плевать барыгам на это, поверь, там максимум 5% невалида выходит от общей суммы аккаунтов
факт в самих крысах, которые делают это, барыги вообще не страдают от этого, только обычный юзер кто зарегал себе акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.