МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2000/4000 (3000/9000), на первый заказ со СберID
FLDECJS2R37UQ
FLDECUM2JH1TQ
FLDEC8Z55D3VW
FLDECML5U71SQ
FLDEC57M4741R
FLDECZ53I7KML
FLDECTKBKN1I7
FLDECB1B1IGH3
FLDECDBN8Z798
FLDEC9U8U681D
FLDECII6JHQ21
FLDECRR1HBT9I
FLDECWM8ZTT91
FLDEC4RIVBVVN
FLDEC9116J8WL
FLDECLJ8RKD4S
FLDECVMGD9WF7
FLDEC1JWIIT8G
Работают до 13.12.2023 1:30 ночи
Есть у кого еще пром 2000/4000, чтоб 2000 скинул? Из этих ток 1000 скидывает. Поделитесь, пожалуйста
 


Подскажите, можно ли самому отменить часть заказа? Продавцы разные.
если заказ не отправлен то легко отменяется через чат-бота или бота на гл. ссылки и номера в первом посте этой темы
сначала бот уточнит о каком заказе речь. потом о какой именно доставке. причину нужно выбирать "заказ не актуален". другие причины могут пускать диалог с ботом по кругу)
 
мегадекабрь можешь попробовать
скорее всего на суперы нужен пром, а мегадекабрь на суперы не действует
Есть у кого еще пром 2000/4000, чтоб 2000 скинул? Из этих ток 1000 скидывает. Поделитесь, пожалуйста
в личку отправила промокод
 
  • Like
Реакции: Kira_mirt
Это ты к чему? Я могу свою первую нокиа мобильник вспомнить,чемодан с ручкой,связь дельта-телеком называлась в 1995,что-бы по ней разговаривать,надо было в окно вылезать,весил около 2 кило,зато кожаная куртка и чемодан-мобильник в руке от нокиа-дельта-телеком(2 000 баксов безлимит в месяц стоил,скидывались на 20 человек)-в Питере на стрелки только так и ездили))) Это только потом ближе к 2000 стали мегафоны и пр. появляться- а так только Дельта финская и пейджер на поясе...
Чет Вы не то грите. Я первую мобилу GSM в 1996 купил. Ериксонн A1018. А до этого уже как лет 5-6 был и дампс у билайна и нмт-450 у Мсс.
 
Вот и зря, я взял iBox - вообще не жалею. С камерой заднего вид
А какую модель? Я к EVO присматривался. или ICon/ Еще не поздно промик еще дейстует сегодня. Но каши там всего 4% но Альфа 30 еще навалит наверно.
Выбрал пока 70mai A810 там каши 49%
 
Вчера в 22-49 приперлась смс. Ваш заказ в дарксторе, вызовите курьера.
Вот че они курят?
 
  • Like
Реакции: nwo
Ага. Не пойду на работу и буду ждать.
Может они еще рассылку и ночью делать будут?
вызывайте когда будете дома, вечером, в чем проблема.
Вас проинформировали что заказ пришел и могут привезти, что не так-то?
 
но номинал стал 1/4.
ну все логично. пром-то составной. 2/4 - 3/9, т.е. общий номинал скидки 3к. после того как заюзали на нем 2/4 тыща остается и получается его применить как 1/4.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и qwertyk
Млять, ушлепки поломали возврат обращения
 
В еаптеке при самовывозе только номер заказа спрашивают?
 
Ага. Не пойду на работу и буду ждать.
Может они еще рассылку и ночью делать будут?
будут и ночью делать, если бы была круглосуточная доставка.
Доставка до 23 часов, поэтому и пришло смс.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Почему при покупках пишет с праймом больше кэшбек, а когда подключил кэшбек не прибавился?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Alkantara и qwertyk
В еаптеке при самовывозе только номер заказа спрашивают?
Нет, спрашивают код для получения который приходит в смс и появляется в заказе ММ. Если нет кода можно назвать номер телефона заказчика. По номеру телефона тоже выдают.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Ограничения до 30 кг в заказе
Тоже читал об этом, только позавчера хотел заказать 10 кг. муки и 10 кг сахара, доставка в ПВЗ исчезает. А в мой город только ПВЗ. 10 кг. сахара и 10 банок консервов прошли (13 кг.).
P/S/ 10 шт. по 1 кг сахара из ЕКБ и 1 шт. по 5 кг. из Москва Пушкина тоже не пропустило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.