МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне в час ночи пришло 2 сообщения. Что готово к доставке.
А вот нет гарантии, что это не опсос протупил. Или телефон временно уходил из сети в момент первой отправки
 
  • Like
Реакции: bvb, Helen-Mig и Justozon
Ну то есть это нормально.
Чет Озон и wb таким не страдает.
Как товары привезли в даркстор и осуществили их приемку, так и было отправлено СМС, это делается автоматически, а развоз по дарксторам происходит круглосуточно, даже ночью. Сравнение с рынком садовод вайлдберрисом и озоном вообще некорректно, они лишнюю копейку боятся потратить на покупателя, Мегамаркет же шлет настоящие олдскульные смс-ки, а не эти ваши гейские пуши и имейлы.
 
Мне в час ночи пришло 2 сообщения. Что готово к доставке.
Ну то есть это нормально.
Чет Озон и wb таким не страдает.
Мне ну вот вообще ни разу это не беспокоит, в это время сплю, а утром прочитал и как-то день веселее начинается.
На озоне с 16 года, ни помню чтобы он вообще что присылал.
На wb утро на ПВЗ привозят, они к часам 11 разгребают только.
Как по мне так проблема на пустом месте, а вы наверное потом уснуть не можете, руки чешутся поскорее получить.
 
  • Like
Реакции: Met33
Мне эти гении из Мегамаркет Пушкино кошачий корм не привезли по купону новорега, "не можем доставить", а добивку привезли.
Только купон новорега вместе с телефонным номером загубили уродцы
 
В раздел промокоды пришел на первый заказ 1000\3000 для приглашения друзей. Подскажите, где его можно разместить, чтобы им кто-нибудь воспользовался? Спасибо заранее.
 
В раздел промокоды пришел на первый заказ 1000\3000 для приглашения друзей. Подскажите, где его можно разместить, чтобы им кто-нибудь воспользовался? Спасибо заранее.
 
В раздел промокоды пришел на первый заказ 1000\3000 для приглашения друзей. Подскажите, где его можно разместить, чтобы им кто-нибудь воспользовался? Спасибо заранее.
в теме реф кодов, но их никто не использует как они стали с 1/2 на 1/3
 
  • Like
Реакции: smsi и miKsusha
тут покупал кто-то? Что-то цены слишком заманчивые на ВСЁ, так еще и кеш хороший.
 

Вложения

  • IMG_0112.png
    IMG_0112.png
    293,6 KB · Просмотры: 173
Сделал заказ в ситилинке, через 2 часа приехал, послали на х р, у них в системе ни чего не было. Звонил в поддержку ситилинке и ММ, толку ноль. Проторчал там час, потом поехал домой, подъехав к дому примерно через час, пришла смс, что заказ готов к выдаче.
А в чем претензия?

Заказ ещё не был готов к выдаче, но вы поехали за ним и недовольны тем, что вам его не выдали 🧐
 
Подскажите Шарапово это склад ММ или СЛ, кого дрючить?
 
Товарищи подскажите. Есть товар в сбер мегамаркет у продавца мвидео на который начислят кашу 31%. Я могу купить либо в мм с кашей при цене 70 тр либо напрямую в мвидео за 70 но уже с бонусами самого мвидео и списать там ранее накопленные баллы. Так вот вопрос а могу ли я купить через сим и получить кашу и списать бонусы мвидео при получении. Думаю что нет потому как плачу сразу на мм. И уже дальше сумму не уменьшить при получении.?
 
Товарищи подскажите. Есть товар в сбер мегамаркет у продавца мвидео на который начислят кашу 31%. Я могу купить либо в мм с кашей при цене 70 тр либо напрямую в мвидео за 70 но уже с бонусами самого мвидео и списать там ранее накопленные баллы. Так вот вопрос а могу ли я купить через сим и получить кашу и списать бонусы мвидео при получении. Думаю что нет потому как плачу сразу на мм. И уже дальше сумму не уменьшить при получении.?
Нет
 
кто нить объединял намедни, успешно?
 
В Билайне если несколько телефонов в один заказ брать, они чеки какие нибудь дают? Как гарантия на них будет?
 
Ребят, что сейчас на еду работает? Только 1000/3000?
 
У меня два вопроса:

1) безопасно ли использовать промокоды?

2)в чём смысл людям публиковать их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.