МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня два вопроса:

1) безопасно ли использовать промокоды?

2)в чём смысл людям публиковать их?
1. а в чем вы видите опасность? применяются также как и другие промокоды
2. они реферальные - то есть за использование их другими людьми владелец промокода получит какую либо выгоду, например, бонусы мм, кешбек, другой промокод...
 
Почему при покупках пишет с праймом больше кэшбек, а когда подключил кэшбек не прибавился?
Поддерживаю вопрос: Прайм реально дает увеличение бонусов, а то встречаются сообщения, что размер бонусов еще и уменьшился при подключении Прайма?
 
1. а в чем вы видите опасность? применяются также как и другие промокоды
2. они реферальные - то есть за использование их другими людьми владелец промокода получит какую либо выгоду, например, бонусы мм, кешбек, другой промокод...
Спасибо, теперь всё понял
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
с этим тп всегда весело. пытаюсь сменить почту. пишут в чате типо зайди через нужный акк и напиши. я с него и пишу. ладно. звоню в тп. диктую почту... логин@yandex.com. на след день захожу и вижу логин@yandeks.com.
у меня истерика
Не у всех проблемы с агницким! У меня был домен под почту, продлевать не стал, менял по телефону, было xyz@zbru.ru, говорю поменяйте на тот же только собака Яндекс, в итоге получил что-то вроде xxxzbru.ru@yandex.ru )
 
Купила несколько номеров мегафона, и все юзанные, и все на имя Илья 😟
Илья, ты знатно затарился!
Пора заканчивать с мегафоном. До этого ни разу юзанные не попадались.
Уже и физ.симки? Или вы про виртуальные? Если последние - то давно уже большинство виртуальных у Мегафона поюзали на ММ. Даже на отдаленных регионах, типа Дагестана и Сибири. Мегафон просто не парится и крутит одни и те же виртуалы по кругу, а новые в оборот не запускает. Так что допы от Мегафона - тема RIP для ММ уже.
P.S. Хотя тут писали, что Мегафон все таки пару раз в год меняет номера на допах, но тут похоже дело удачи ))
 
Последнее редактирование:
Нужен совет..
Хочу телефон купить, но желаемый в моём городе отсутствует. До моего города его доставляют только какие-то ИП непонятные, у них брать точно не хочу. Есть с доставкой по клику от Эльдорадо. Стоит ли заказывать? Страшно просто такой дорогой товар заказывать курьером из Самоката (да, я паникер). Держать его, пока не удостоверюсь, что точно телефон пришёл, будет неудобно, да и смысла это иметь никакого не будет, скорее всего. Скажет "я не при делах, разбирайтесь с СММ".
Может кто-то уже заказывал по клику из Эльдорадо дорогие товары, как подстраховывались? И как вообще у них потом возврат происходит, если обычно у них "упрощенный возврат"?
 
В раздел промокоды пришел на первый заказ 1000\3000 для приглашения друзей. Подскажите, где его можно разместить, чтобы им кто-нибудь воспользовался? Спасибо заранее.
Да никто их не берет, прошла тема
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и FFRC
Нужен совет..
Хочу телефон купить, но желаемый в моём городе отсутствует. До моего города его доставляют только какие-то ИП непонятные, у них брать точно не хочу. Есть с доставкой по клику от Эльдорадо. Стоит ли заказывать? Страшно просто такой дорогой товар заказывать курьером из Самоката (да, я паникер). Держать его, пока не удостоверюсь, что точно телефон пришёл, будет неудобно, да и смысла это иметь никакого не будет, скорее всего. Скажет "я не при делах, разбирайтесь с СММ".
Может кто-то уже заказывал по клику из Эльдорадо дорогие товары, как подстраховывались? И как вообще у них потом возврат происходит, если обычно у них "упрощенный возврат"?
Ну если ты паникер, зачем тебе эти страсти? Или кайфуешь когда щекочет?. Будут бессонные ночи, вдруг сборщик перепутал и положил не то, а возможно витрину, вдруг уронили на сортировке, вдруг именно в этот день попадешь на план гопстопщиков которые грабанут курьера, вдруг курьером устроился чел вчера специально чтобы твой смартфон украсть, а как потом доказывать если что-то случится. Не надо тебе это, брось
 
  • Like
Реакции: voxter
Кто тут грил что время в промиках стали нормально писать?
Как писали чушь так и пишут.
7 от 20 пишут действует до завтра и усе. Никакого 23-59...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если ты паникер, зачем тебе эти страсти? Или кайфуешь когда щекочет?. Будут бессонные ночи, вдруг сборщик перепутал и положил не то, а возможно витрину, вдруг уронили на сортировке, вдруг именно в этот день попадешь на план гопстопщиков которые грабанут курьера, вдруг курьером устроился чел вчера специально чтобы твой смартфон украсть, а как потом доказывать если что-то случится. Не надо тебе это, брось
Тут уже открытки получали...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вчера пришел,в 13ч-52м, так написано "Успейте до завтра" Сейчас проверял, еще работает.
Ну так "завтра" еще не закончилось. Вот сегодня в 23:59 + три часа и закончится "завтра"
 
  • Like
Реакции: gu74b
А в чем претензия?

Заказ ещё не был готов к выдаче, но вы поехали за ним и недовольны тем, что вам его не выдали 🧐
Претензии нет ни к кому, ответил человеку, что может обламаться, так же как и я
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Кто тут грил что время в промиках стали нормально писать?
Как писали чушь так и пишут.
7 от 20 пишут действует до завтра и усе. Никакого 23-59...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут уже открытки получали...
Не все шаблоны поправили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.